Пу
Пума

А можно прикурить от искр из глаз???

Ответы
Deribas

Да шо ж за женщины пошли-то со своими вопросами? Мало того, что они уже все почти машины водят. Хвеминизмом русским извращенным занимаются... Да еще одна про прямой удар в челюсть спрашивает - другая про искры из глаз... Куда котится мир....

Марко Поло

Дуры, сэр...

Сергий Казанцев

Причём - весьма любопытные, заметьте!

Евгений Григорьевич

лучше брось курить, если искру с первого удара не получится высечь, придется тренироваться- пробовать много раз...........а оно вам надо?

Людмила Плешакова

Искра в глазах появится тогда....
Когда мне будет...не до перекура....
И пламя страсти всё сожжёт дотла...
Такая вот....горячая натура )))))

Дарья Сахно

Вряд ли, хотя... раньше камни друг о друга терли, чтобы огонь добыть, так что я не удивлюсь))

Олег Коваленко

Теоретически... Попробуйте несколько раз сунуть в глаз любимой сигаретой... Будут искры

Елена Ленинец

ну если ввести человека в гневное состояние... то можно спичку просто так поднести...))

Александр Наумов

"Минздрав предупреждает..." "МЧС наблюдает правила соблюдения техники безопасности"

Малик

от ваших глаз я думаю можно не только прикурить а устроить настоящий пожар)))

Завкиддин Шадманов

Не только, можно еще ожог получить на всю жизнь. И никакой хирург не поможет

Наталья Васенёва

Конечно! Один мечет искры из глаз, а другой нервно курит в сторонке!)))

Пу
Пума

))))

Эмилия Левитан

а можно хлопнуть в ладошки, и каменный замок разрушится? та же фигня

Владимир Кононенко

Смотря как удариться. Может такое быть, что и курить не захочется.

Виктория Скорбота

раз в году даже палка стреляет, что говорить о огнеопасных вещах:)

Уральская Рябинушка

А зачем у нас спрашивать, попробуйте и поделитесь опытом с нами

Вр
Вредина

Прикурить вряд ли, а вот сердечко чье-нибудь обжечь- запросто 😄

Назгуль Мухаметчанова

прикурить? как бы потом искры от удара по башке не посыпались

Александрович

можно если предусмотрительно прихватите с собой зажигалку..

Сергей Коврижных

есть желание попробуй ...только не ошибись в выборе кем быть

Аниса Турсунбаева

лучше не курить а глаза пусть искрятся, только от любви 🌹

Игорь Белоконев

Искры летят у прикурившего когда ему дадут "прикурить"!!!)))