Тссс...

Что делать с мужчиной, задушенным интеллектом?)))

Ответы
Василий Сычёв

Для начала попробуй ослабь удавку .. Сразу предупреждаю массаж сердца и искусственное дыхание по принципу "рот в рот " не помогут ..А вот некоторые напитки могут оказать ощутимый эффект , Выпив их в определённом количестве человеку которому интеллект буквально не давал свободно дышать. сразу преображается , становится проще , доступнее .. . На щеках появляется лёгкий румянец, в глазах блеск , и речь его становится не такой заумной и скучной , а простоватой и даже порою пошловатой .. Ну вообще , как говорится , приступы интеллектуальности временно отступят . Ты наверно спросишь , о каких напитках идёт речь ? Да о самых распространённых .. Водка , коньяк. вискарик . можно даже доморощенный самогон ..

Тссс...

Все понятно, только задушен он не собственным интеллектом

Василий Сычёв

В принципе ...ничего не меняет ....тоже самое . И тому кто душит и себе

Тссс...

))))

World See

была у меня одн с высоким интелектом..всё хвасталась -я тебя задавлю своим интелектом,..а я думаю не зря же у тебя с таким высоким интелектом три мужика повесилось плюнул и ушёл

Тссс...

Я у вас ваши спрашиваю

World See

она обижалась почему я её не целую,а сама ни в какую не давала,вот это как объяснить?

Тссс...

Не давала целовать

World See

да

Тссс...

Брачные игры может

Dimss Dimss

не подходите к нему и не трогайте, а то останутся ваши отпечатки. потом будете доказывать , что это не вы его задушили )))))

Тссс...

Спасибо, хоть кто то лал дельный совет))

Dimss Dimss

😜 обращайтесь , если чё !!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Если его интеллект ещё не дорос до того, чтоб понять, что надо спортом заниматься, то надо просветить.

Тссс...

Во как

Павел

Проще не бывает, напоите водкой и от интелекта ничего не останется, забудет всё нафиг

Тссс...

Интеллект то не его

Павел

А вона что, ну не эго его повышать

Тссс...

Мда

Павел

Вопрос вопросов, а зачем вообще, пусть задушенный и ходит

Ал
Алексей))

по кумполу дай аккуратней,слетит интеллект сразу))) сковородка то под рукой))😄

Тссс...

Его и не было

Ал
Алексей))

как не было,уже)))😳

Tr
Traveler

Если уже задушен,ничего не сделаешь..Если только придушен - додушить.

Tr
Traveler

"..Жалость,унижает человека.Человека не жалеть надо,..Уважать надо". М.Горький."На дне". Так что,лучше прикончить,уважая...)))

Тссс...

Согласна))

Tr
Traveler

Консенсус достигнут.🏹

Тссс...

Вполне)

Tr
Traveler

🤝

Константин

раздеть его юмором и вкусняшными тортиками. да красивым бельем

Тссс...

Зачем

Константин

ну это если есть мотив 😉

Са
Санта

Кто ж его так беднягу удушил?)) Может, компресс на лоб холодный))

Тссс...

Да нормально))

Са
Санта

С добрым утром))

Тссс...

И тебя с ним))

Са
Санта

И с выходным)

Тссс...

Это само собой)

Ведающий.

Каждая женщина знает, как сделать мужчину глупее и радостнее)))

Тссс...

Куда уж боле

Ведающий.

Тогда нужно быть умнее его.

(◆_◆)

Возбудить его первобытные инстинкты.......... голодом и страхом.)))

Надежда Семёнова

а зачем вам такой мужчина с которым вам не о чем говорить ?

Надежда Семёнова

Пардон ..может познакомимся ..Я Надежда а вас как звать ?

Тссс...

Ольга)

Надежда Семёнова

Очень приятно Оленька ! Так вот что я хочу сказать ..научится по настоящему прощать и отпускать людей очень сложно тем более когда человек занимает всё твоё сердце а потом бац и предаёт ...я даже в церковь ходила разговаривала с Батюшкой и мне эти беседы очень помогли у нас очень умный Батюшка и очень мудрый...а ты говоришь 2 дня..я 5 лет этому училась ..зато теперь я точно знаю что злость и ненависть съедают душу а я не могла такого допустить ..вот как то так ..если тебе это хоть как то поможет ..я только буду рада за тебя

Тссс...

Спасибо

Надежда Семёнова

А вот вы мужчина где были когда страну рушили ..дело мужчин напрямую зависит от защиты своей родины а вы претензии к женщине предъявляете ?

Александр Kãlis

Ему нужно Уходить ОТ Обделённой умишком 0собы !!! Это 0па )

Тссс...

Вы перевернули все

S = K. Log W

Да хрен с нами что сделаешь - мы ж умнее любых контрмер)

Тссс...

Прям уж

S = K. Log W

Истина познаётся практикой. (Платон)

Маргарита Злющая (77Мск)

Искусственное дыхание и прямой массаж сердца..,!

Тссс...

Может просто закопать

Маргарита Злющая (77Мск)

Варитант)) Но могут и поймать...

Ол
Ольга

Подтянуться ! Ну если эта женщина интересна ...)))

Тссс...

Кому?

Ол
Ольга

Так уточним , кто его задушил интеллектом ? )

Тссс...

Она ж

Ол
Ольга

Тогда ,что не понятно ? (((

Тссс...

Не дочииала

Ол
Ольга

Вы не задушите ..))) Не ....)))

Владимир Игнашов

☝️..искусственное дыхание ....рот в рот ..)))😉

Тссс...

Ноу

Владимир Игнашов

напрасно ...хорошо помогает .))

Тссс...

Кому

Владимир Игнашов

умирающему..)))😂

Сергей Ерохин

интегрировать в его ум вирусы женской логики..)

Тссс...

Это жестоко

Сергей Ерохин

не стоит притворятся доброй 😉

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

В Изумрудный город отправить этого Страшилу...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это самый интересный типаж для соблазнения.

Тссс...

Если преследовать именно эту цель))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну надо выводить его из этого состояния;-))

Тссс...

Почему?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну раз он вас зацепил...вы же не прошли мимо.

Тссс...

Так это собирательный образ))

Тссс...

👍😂