Ната

Эй ты ,хуева язва сибирская. Написал дерьмо и в черный кинул. Молодец,трус! Передайте этому старику! Слава Путину! 🖼

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Туповатая "заднеприводная масса" Желч куда то нужно сливать.."Людям исскусства" дали понять что они просто кучка ублюдков..Вот и бесятся..Макары,Галкины,Лазаревы(прости госпди).. Они привыкли к мордокниге в которой они герои..

Дмитрий Степанов

Они всегда так! Меня тут укроботы постоянно блокируют... Ну не нравится им что у людей есть мнение отличное от бандеридеологии...

Катя Иванова

А, эта курица, знаю знаю, тоже с ней дискутировала. Та ещё имбицил. О, я почему то подумала что это баба, а это мужик оказался 😂

Ната

Сама ты курица! 🤣🤣

Катя Иванова

Вообще то курицей я назвала эту язву а не тебя.

Ната

Аа простите ,)

Катя Иванова

Бывает😏

Ната

Просто он по идее петух)

Катя Иванова

Я думала это баба, а это оказывается мужик, оч противный

Ната

Больной на голову. Двуличная тварь.

Adeptus Vaasc

Сегодня двух в ЧС кинул, не потому что они мне не нравятся, а потому что код сайта кривой, кнопка дальше не работает.

Василий Стеклов

Так ведь Путин достал и Госдеп США. Почему бы им не объявить себя сторонниками Госдепа США?

Ирина Карпова

я в шутку ему написала, что поставила ему дизлайк и отправила жалобу- моментальный чс..

Ната

Он считает себя человеком искусства. А пишет мне прям как антидеятель этого самого🤣

Ирина Карпова

я это написала в шутку..и чс.

Николай Ntv

Не обращай, козлов тут достаточно. Я не за Путина, за то чтобы хуже не было.

Ната

Я тоже нет но покажите мне альтернативу.)

Николай Ntv

Лавров старый, Шойгу МЧС только знает. Поклонскую старательно задвинули, боятся верно.

Ната

Нет выбора

Николай Ntv

Наташуля, мы не чем не командуеи

Ната

Конечно

Roman K

Альтернатив полно. У меня тупее Путина вообще знакомого ни одного нет

Александр S

А что ж тут лозунги кидаете? А не на площади?) Не эффективно. Да и смешно.

Александр S

Вы скатывается на его уровень?)))

Ната

А надо схвавать оскорбления да?

Александр S

Я уже ответил. Иначе вы ничем не лучше.)

Ната

Я лучше! Всего доброго!

Александр S

Молодец )

Warlock

..Откуда столько язвительности..Мы же в вирте.. завтра всё забудется..

Владимир Писарев

Тварь конченная,непонятно откуда он здесь,похоже уроп недобитый!!!

Ната

Видимо !

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм... а разве лозунг "Слава Путину!" не является пропагандой ЛГБТ?🤔

Пушистый Инквизитор

Таких уёбков здесь очень много... Тоже мне человек искусства 🤣

Валерий Герасимов

Только истинный ХУЕСОС скрывает свое настоящее имя и лицо...

Ог
Огурцов

Нат не обращайте внимания они невменяемые причем на нет

Böser Homlin

Итить Вас что сегодня путиноцдов, строем сюда согнали?

Лю
Любовь

Посмотрите по компу вчерашние похороны Навального....

Ната

Щас прям . На идиотов не смотрю.

Лю
Любовь

Понятно с вами всё. Представляете миллион пришло....и какие лозунги скандировали. Вы видимо вчера родились и не в курсе всего происходящего в стране, а может дочь ДЕПУТАТТА ГОСДУМЫ, живущая нахаляву?

Ната

И что милоион дебилов. Сочувствую их тупости

Лю
Любовь

Кто же вас рожал, такую грубую и недапёкую? Вы точно ошибка природы, то есть жертва аборта.

Вячеслав Чистяков

Опоненту Натки сам ссыкун, что пиздишь, а не воюешь?

Вячеслав Чистяков

стремно с тобой разговаривать

Анатолий Калинин

Ну так грубо зачем? Тут бывают и ранимые личности!

Иван Крон

Ты бы ему пару баночек от меня с заряженной водой)

Вячеслав Чистяков

НАТ, ПОШЛИ ЕГО НАХ..ЕР, ТАКИХ ПРИДУРКОВ ТУТ МНОГО

Ната

Он же меня кинул в черный не могу 🤣

Вячеслав Чистяков

Ну и не бери в голову!