Са
Саша

вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный?отвечайте а я составлю хит парад ,ну и,,, 28 человек ответили -евреи, 12 хохлы, 12 русские ,9 немцы, 5 ...гномы, 4 поляки,3 америкосы, 3 китайцы,3 жиды ,2чиновники,2 британцы ,2....украинцы,1 западные украинцы 2 бабы,2 мужики,,,,,леприконы,тролли, сказочник злодей,дедушка изя -по одному. всё объективно ,а ещё только что ответили -армяне..ну один ответил-.....узбеки

Ответы
Ирина Васильева

это не от нации зависит.везде есть жадины

Ирина Иванова

евреи -это в крови заложено

Олег Халайдов

ну и счастья вам гопники ))

Айгерим Шотабаева

гномы

Са
Саша

да ну. вы серьёзно?

Айгерим Шотабаева

да!!!!!!!!!!!!!!!сама серьезность

Са
Саша

я думал гномы только в сказках ,однако вы уже шестая так ответили