Роман

Купил волнистого попугая и дома заметил что у него на большом пальце нет когтя. В этом не чего страшнго нет?

Дмитрий Звездочётов

отрастет. Я раз не заметила прижала ногу балконной дверью попугаю - за 2 недели зажила хотя спал мучился на 1 лапе

Ольга Беляева

Страшного нет. Даже у людей ногти слазят, если их сильно ударить, или прищемить. Но, неудобно попугайчику будет какое-то время за жердочки цепляться. Потом коготок должен отрасти.

Лия

если его это не беспокоит. нет раны или зарожения то ничего страшного

Виктор Федоров

если с лапкой и пальчиком все нормально, то не страшно. Может и не отрасти, если повреждено место роста.