Михаил Корсанов

Вы бы зарегистрировались на форуме "Если бы я был Богом", где люди высказываются, представляя, что бы они сделали и сказали, став Богом?

Ответы
Наталья Досужая

мир и равенство во всем мире.чтоб не было не нищих не сверх богатых

Михаил Корсанов

т.е. зарегистрировались бы?

Наталья Досужая

и толку? сразу мир наступит во всем мире?

Михаил Корсанов

сначала понять надо чего Бог хочет - через людей. потом КАК Он хочет это реализовать - через этих же людей. а потом реализовать.

Наталья Досужая

это утопия

Михаил Корсанов

все желания рано или поздно реализуются. а желания которые хотят много людей во имя Бога - быстрее реализуются.

Михаил Корсанов

а почему тогда утопия?

No
Nora

попахивает чем то......психиатрическим - нет.

Ксения Лепанова

Не стала бы регистрироваться...

~ Незнакомка ~

Нет, такие фантазии людей мне неинтересны))