Mika

Знакомьтесь ли на сайтах знакомств?там реально найти своего человека?

Ответы
Светлана Спицына

Еа сайте знакомст вы вкладываете все свои координаты, вес , рост, возраст. Оно вам надо? как колбоса на прилавке

Mika

Так я про это же

Николай Дубинин

..."своего" человека можно найти всюду.
Необходимо знать базовые вещи, которые работают, как устроена жизнь.

Mika

Возможно

Николай Дубинин

...факт

Александр Захаров

Уже не сижу, давно женат. Но до этого знакомства были... из опыта скажу, знакомится лучше в реальности...

Ду
Душа-К-Свету

Еще раз выложила анкету наверное для того, чтобы еще раз убедиться что хрен там кого найдешь

Татьяна Черненкова

Это очень сложно , как и в жизни в реале, очень сложно встретить "своего" человека.🤷‍♀️

Mika

Вот вот

John Altero

Я думаю что реально. Но надо понимать для чего там люди в основном собрались

Ведающий.

Сайт знакомств давно уже себя исчерпал. Там только мошенники и абьюзеры.

Mika

Вот поэтому и спрашиваю и удивляюсь,что кто-то находит своего человека

Ведающий.

Исключения бывают, но очень редко.

Advisor Mr

У меня ни разу ни на одном таком сайте нн было анкеты)) но думаю реально

Зд
Здравствуйте

так здесь можно при желании...где написано,что нельзя?дерзайте

Mika

Точно

Зд
Здравствуйте

Вот пишите мне,ииии поехало

Mika

Пишу

Зд
Здравствуйте

Отвечаю

Lady Winter 🇷🇺

Знакомилась. Да, там реально найти хорошего человека.

Mika

Не верится

Lady Winter 🇷🇺

Пока эта мысль сидит в вашей голове, точно не получится! Тут все легче должно быть, проще. Не искать "своего человека" а просто замечать приятный людей вокруг и вести себя так,чтобы им было приятно с вами.

Mika

Спасибочки

Антонио Гареев

Для начала стоило бы самой стать человеком😅🤣😂

Mika

Это само собой

Антонио Гареев

Тогда почему у тебя его нет?

Mika

Есть

Улугбек

Ищите... добро так просто на дороге не валяется!!!

Mika

Спасибо

Улугбек

Инстинкт женщины - безошибочный!!!

Ст
Стажёр

Сложно ,но дело случая ,каждому везёт по своему

Пр
Просто

Своего где угодно можно найти ,если уж найдёшь

Konstantin Leytan

Знакомился и встречался не раз. Найти реально

Сан Саныч

всяко бывает многие познакомились и живут

Mika

А вы

Сан Саныч

а не нашол пока один

Mika

И сайты не помогают?

Сан Саныч

да сайтов знакомств нормальных не стало да я уже давно туда не захожу

Mika

Вот и я думаю и нечего туда заходить

Сан Саныч

да сдесь или в контакте больше шансов или еще на каких ресурсах а в знакомствах тухляк счас

Ал
Александр

Нужно в жизни искать... В инете это не то

Mika

И я удивляюсь,кого они там находят

X-M@N

Думаю реально если понты не колотить

Mika

Понятно

Бренный.

Да реально. Но по работе лучше

Mika

Однозначно

Со
Солнце.

Не бываю на сайтах знакомств.