Ольга Асанова

В этой сказке жена герою досталась очень хорошая. Тесть, тоже ничего. А вот с будущими тещей и свояченицами очень крупно не повезло. Что это за сказка?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Дорогая Лиана, спасибо за дружбу. А сказки пятый день вспоминаю, Ваш вопрос не убираю - и все не могу ни одной вспомнить с таким сочетанием персонажей. Наверно, общеизвестная, но вот не вспоминается. Вы уж подскажите, пожалуйста!

Лариса Конькова

это быль... сплошь и рядом зять с тестем находят общий язык ...а вот теще редко бывает к душе... но хочу оговориться ..моему сыну повезло.. у меня сватья просто класс

Людмила Семенчук

Как всегда, теща негодяйка, а вот о свекровях анекдотов нет. Сразу видно, что не женское это дело - анекдоты и сказки о тещах выдумывать

Александр Суфьянов

во садуле вогоде белочка под елью сидела орешки золотые грызла и 33-х богатырей гоняла по берегу морскому))))))))))

Галина Семаева

Не везет только самовлюбленным эгоистам которые приходят в чужой дом и устанавливают свои порядки.

Лариса Лепехина

а я знаю! это баба бабариха и ткачиха с поварихой из сказки о царе Салтане!
мне мама в детстве читала

Марина Лазарева

Олечка мне на прием на работу я работаю в военной поликлинике терапевтприйду в два потом извените

Михаил Пупкин

Тесть ничего,это как?Вы невнимательно читали Пушкина.Теща -жена тестя. Свояченицы - жены шуринов.

Алексей Худобко

ЧТО-ТО БОЛЬНО ЗНАКОМОЕ.ЦАРЬ ДАДОН.ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ.ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ ПРЯЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРКОМ?

Шамиль Магомедов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о женившемся... блин не получается рифма 😞 😄

Владимир Назаров

Обычная наша семья. Как сказал герей одного фильма лучше жениться на сироте...

Василий Авдеев

Сказка А.С . Пушкина, Три девицы под окном.... извини забыл название?

Игорь Краевой

Да,Фаина Раневская непревзойденно передала,образ будущей тещи...

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Юрchic !!!!

Там ещё пристают к Заставе гости,а царь Гвидон зовёт их в гости

Vasilkon Кон

игры и в тещу и в сватов.игры в похороны.в гости родственников

Uncle Y

А в 12 часов карета твоя превратится в тыкву,,,,,,,,,, золушка

Ольга Асанова

точно)))

Uncle Y

😄

Ольга Иванько

эта сказка под названием ЖИЗНЬ, автор у каждого свой

Ko
Kolck

okolela li ti dewka tut...a ona ti che stariy ohrenel...anu goni bogatstwa tam wsjakie...

Игор Дим

У нас все сказки про Иванушку,почему то дурачка.