Kорнелия

посмотрите, потратив два часа времени вы можете помочь своим родным и близким, для тех кто хочет вакцинироваться после болезни, для тех кто болеет диабетом, для тех у кого есть риск тромбоза, это очень хорошая информация, вы найдете ответы на многие вопросы?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не верю.

Kорнелия

Не смотрел и не верю)

Миша Лакомов Михаил

А зачем если я сам излечивал тромбофлебит,давление.и другие болезни.Потому и не верю.

Kорнелия

Удачи

Миша Лакомов Михаил

Минуту прослушал эту медицинскую ересь.В природе полно веществ которые наверняка лечат болезни только дебилы от медицины этого не знают и пытаются изобрести свой велосипед с овальными колёсами и с квадратурными шестерёнками ,вот только у них пока нихрена не получается ,а то чем вакцинируют было известно ещё лет тридцать назад ,ну надо же что то умное придумать под хорошо забытое старое и то же не очень разумное.

Kорнелия

Ну конечно учёные это дебилы, вы знаете лучше

Миша Лакомов Михаил

Ну я не обобщаю,но в медицине дебилизм это норма.