Hi
Hiреr

В 55 лет, можно ли при знакомстве с дамой , ответить на её вопрос о возрасте, что мне около 50, так сказать округлить?

Ответы
Anastasia Anastasia

Зачем сразу с неправды начинать? Я понимаю, что всегда хочется предстать в лучшем свете, но, если отношения будут развиваться, то правда всё равно вылезет наружу и кто знает, как отреагирует женщина... Я, например, не люблю когда мне врут даже в мелочах, доверие к такому человеку у меня теряется.

Robert Stup

Зависит от дамы. Если она по специальности врач или хороший физиономист, то сумеет определить возраст с большой точностью. А если она просто в Вас влюблена, то, поверьте, Ваш возраст для неё не будет играть существенной роли.

Hi
Hiреr

👍🤝

Anna

Ну,если уж разговор про округление,то тут по закону математики 60,а если про само понимание -зачем начинать отношение со лжи,если Ваша дама-то ей будет фиолетово,хоть 70 Вам,если не Ваша-то не сложилось и пусть хоть 30

Anna

Но это опять-таки ложь

Hi
Hiреr

раз 54 можно, то и 55))

Anna

Я вот не стесняюсь и не округляю-говорю ,как есть и сплю спокойно-те,кто хотят останутся,а остальные мимо🤣🤷🏼‍♀️

Anna

Ну-это именно Я,остальные мне не интересны и рядом люди,которые не врут и это многого стоит

Hi
Hiреr

ну это в 38, а дальше требования к остальным снижаются -и вот наступает момент, когда и остальных то не остается...вот в этом случае мой лайфхак поможет хотя бы помечтать)

Fenix🇱🇹

Если вам 47-49 можете округлить и сказать почти 50, хотя не вижу смысла этого делать . Почему не сказать свой реальный возраст , от этого ничего не измениться , т. к в реальной встречи все и так будет понятно .

Hi
Hiреr

а если я выгляжу на 50?

Fenix🇱🇹

Так вы можете выглядите и на много старше , не в этом суть. Не стоит из этого делать проблему. Если вы ей не понравитесь, то возраст уже не самое важное .

Hi
Hiреr

давайте откровенно: Если я скажу 50 -мне будет легче соблазнить даму, чем ежели я скажу 55

Fenix🇱🇹

Даме пофиг , если вы скажите 48 или 50 . Не на возраст смотрят .

Hi
Hiреr

т.е. если даме 45 и я скажу что мне 50 или 55 -равнозначно для дамы?)

Fenix🇱🇹

Если даме вы интересны и у неё нет предубеждений , то ей будет все равно .

Людмила Ульяновская

У меня с детства сложилось, что мужчины бывают МУЖЧИНЫ и ДЯДЕНЬКИ. Теперь поняла, что есть мужчины и в 70 лет. А есть ДЯДЕНЬКИ в 30....чувствуйте себя Мужчиной всегда!!!

Hi
Hiреr

спасибо за теплые слова

Ле
Лена

Если это даме до 35, она всё равно вас сочтёт стариком, если же ей 40+, то тем более не стОит, возраст мужчине только солидности придаёт🤷🏻‍♀️Удачи!

Алёнушка_Обыкновенная

Мне первый муж соврал про возраст. И потом постоянно во всём врал. Думала надо было бежать сразу после того как при знакомстве соврал про возраст

Hi
Hiреr

55 это около 50 -в чем вранье? Я же точно на вопрос (сколько мне лет) не отвечаю -а в общем около 50 )

Алёнушка_Обыкновенная

Не важно , сам факт вранья.. 5 лет это большая разница как по мне.. но Вам решать, я бы не советовала. Женщина разочаруется когда узнает правду и не будет больше доверять.

Hi
Hiреr

даже если я в принципе хороший?)

Алёнушка_Обыкновенная

да.. она ещё мало вас знает и будет судить по поступкам, а это не красивый поступок

Hi
Hiреr

ну хорошо)

Ва
Варвара

Нельзя. Зачем врать?
Давно заметила, когда мужчины пересекают рубеж пятидесяти лет, они начинают врать о возрасте.

Ва
Варвара

Никакого мягкого ухода.
Выражаясь Вашим языком- это мягкая неправда.

Hi
Hiреr

почему? 55 это около 50))

Ва
Варвара

Вот и нет.)

Hi
Hiреr

в слове пятьдесят пять -есть слово пятьдесят

Ва
Варвара

Есть еще третье слово, но Вы его замалчиваете.

Дмитрий Важтин

Валять как есть , позже вслывет . Просто потом будет не так . Да и если она пошла на контакт , что не складывается ?

Hi
Hiреr

да это я так математику решил применить))

Дмитрий Важтин

А вдуг у тебя надолго залипнет .

Hi
Hiреr

тем больше будет профит от математики

O X A N A

Конечно, можете. Только если потом выяснится, что и она Вам наврала, не обижайтесь - вы нашли друг друга.)

Надежда Борисова

Вы думаете ей интересно будет знать сколько вам лет, если вы ей понравились, думаю хоть сто лет скажите

Язва Сибирская

Я наверное лет с 5 начал знакомиться с девчонками и всегда говорил что я мужчина в полном расцвете сил

Св
Свят

А смысл? Женщина если имеет сомнение просит ПАСПОРТ! .А кто соврал в малом - тот врёт и в великом !!!

Hi
Hiреr

такая женщина мне не нужна, которая по паспорту принимает

Св
Свят

)))))Это уже как рулетка .Повезёт или нет !

Hi
Hiреr

да.

Вячеслав Сызов

Можно и даже нужно ,но может состоятся потом "физическая"проверка на возраст --не подкачайте !!

Hi
Hiреr

👍✌️

Александр S

Можно. А можно томно и безразлично произнести в пространство - "ах, оставьте такие мелочи"... )))

Ольга Колесникова

Ну если дама много вас моложе....то можно..А если примерно вашего возраста..то не стоит..🙂

Hi
Hiреr

что не стоит?))) все нормально...

Ма
Марина

Можно, тут вопрос в том, на сколько действительно выглядит жених, можно и в 40 быть как в 90

Hi
Hiреr

да..

Ти
Тина

Уже нельзя, если округлять, то давайте следовать правилам математики, 60 можно сказать)

Hi
Hiреr

нет! это не мой метод -делать себе хуже)

Ти
Тина

Почему хуже? Вы такой говорите:"Мне 60", а все хором :" Да ну, быть не может, Вам и 40 не дашь)" и тут ваша самооценка фьююють и взлетела)))

Hi
Hiреr

это риск , притом риск в самом начале...нет. Все риски нужно сводить к минимуму)

Ти
Тина

Ладнооо, не рискуйте, округляйте, как вам захочется, ваш же возраст)

..

Лучше сказать 60 и округдит вот так вот. Так как 50, 55 уже прошли, а вот 60 точно будет)))

Hi
Hiреr

скажите)

..

😞

Yo
Yorgis

Если дама задает такой вопрос, значит ответ на него она уже знает. Можно прощаться.

Hi
Hiреr

согласен 👍🍫