Ра
Рамиль

на холостом ходу плавают обороты с 700 до 300 машина вздрагивает пыхтит, тойота королла двиг 5а

Лиана

ов но ваши иномарки)) ) У меня копендос 33 года отлично работает)

Алексей Макаренко

Снимай форсунки и тащи на стенд для чистки

Андрей Сухачев

Там стоят датчики, температуры головы и блока, а ткакже положение заслонки, а еще есть дозатор воздуха, вот какой то из них брешет, а может вообще на штекере гдето провод или оборван или не контачит. Короче к электриу, на стенде все проверит и вынесит вердикт. 500 рудлей диагностика. и замена датчика в пределах 2 тыр.