И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сегодня у меня спросили,где у вас находится Благотворительный дом? Я была в шоке, я не знаю, А Вы знаете где он у Вас находится?

Ответы
Сергей Василишин

- по всему городу наставили, как замена социальным госслужбам

Сергей Василишин

- я не предрагаю сочинения ожегова, - я предлагаю собственные сочинения, как говорится, за ваши деньги учту пожелания

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

аааа)))за деньги я и сама прочту...я думала тут всё виртуально)))))🤪

Сергей Василишин

-за деньги- учту пожелания, - за собственные сочинения денег не беру, - я же не профессиональный придумщик

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

))))))))))))))))))))))))))))))))) яя сама придумаю что мне нравитсяя)))))))))))))))))

Сергей Василишин

- в мире снов всё видно с закрытыми глазами

Зи
Зинаида

В Храме....! Там - сочувствие, помощь и понимание...

Михаил Цветаев

Впервые о таком доме слышу.

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто такую чушь спросил

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Один молодой мужчина, шедший из изолятора, сказал что деваться некуда

Звездочет Дальнобой Торонто

ага может ночлежку

Звездочет Дальнобой Торонто

да все может случится с человеком

Владимир Пермяков

знаю, он в центре!

Man Against War

Церковь что-ль))?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

да...на всех столбах висит обьявление

Alla Lala

😳

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

до троеточия так написано)) кто нибудь туда обращался? может нужны рабы?-это мои вопросы

Man Against War

Что-то подозрительно как-то....

Alla Lala

вот именно..подозрительно. Объявление на всех столбах..а он спрашивает где это )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю где

Ал
Алекс

Тоже нет.

Николай Смирнов

Знаю

Александр Грызлов

Нет

Tommy Angelo

Нет