Галина Галчонок

пуйло спросили, за что арестованы политолог Кагарлицкий и режиссёр Беркович. Ответ бункерного дебила дословно: "я не знаю, что они сделали, но на Украине за это расстреливают". Понимаете? Он не знает, в чём людей обвиняют, но знает, что по таким обвинениям "на Украине расстреливают". не удивительно что большая часть русни дебилы?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Украинские боевики расстреляли более 20 сослуживцев и 123 бригады тер обороны в Херсонской области! Вона как, уже не знают по кому стреляют. Бардак.

Ев
Евгения

Это не единственная его крылатая, уматовая фраза🤣 я уже о противоречии по отношению к самому себе - молчу!

Галина Галчонок

да уже на издание книги "крылатых фраз, лжи и противоречий недофюрера рф " тянет

Ев
Евгения

😅

Виктор В

Есть статья в УК РФ , 105!
Это умышленное убийство.
Если спросить, за что арестовали? По 105!

Виктор В

А сделал что?
Не знаю, но по этой статье до пожизненного!

Вы просто русский язык не понимаете.

Михаил

А кроме слова дебилы чего ещё знаешь?) понимаю.. У тебя уровень эллочки)

Niemand Против Войны

Это вариант того самого бессмертного "не читал, но осуждаю".

Владимир Курочкин

Всё верно сказал...на Украине расстреливают просто так......

Владимир Курочкин

Бендеровскую сволочь не признаёт....

Галина Галчонок

а шо он делал на бандеривщине?

Владимир Курочкин

Это они пришли к нему в дом....в Лисичанске....сейчас там и остаются....никто трупы не вывозит...

Галина Галчонок

а че жил то на бандеревщине если не признает ,

Владимир Курочкин

Да вот родился там и жил с родителями....а другой двоюродный брат жил во Львове....служил в ВСУ, а сейчас не знаю где он....

Карлсон З

Это дело следственных органов, не более, дебилы- это вы))))

Зв
Звездочет

что поделаеш какой царь такие и поданные

Alex Dark 🇷🇺

страна большая СКР не всегда успевает

Андрей Лапин

альтист берковеч умер хороший чловек

Alla Lala

совсем старый пидор в маразм впал..

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️ кто его вообще выспускает?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидарас, когда уже его поймают

Чи
Чингисхан

А укрорабы все

Александр Рузметов

Ответ идиота.