Δυ
Δυσφορέω

Художник Иван Николаевич Ракицкий никогда не проветривал в своей комнате, потому что от свежего воздуха у него болела голова. «Свежий воздух — яд для организма», — утверждал он, стоя обычно в клубах табачного дыма. А как Вы относитесь к курению и курящим людям?

Ответы
Викентий Ви

Я был курильщиком , но мне никогда не нравился запах стоящий в помещении, сейчас я бросил 11 лет назад и вообще не перевариваю запах курева

Андрей Хоритонов

К курению отношусь крайне негативно. Более 30оет занимаюсь спортом и табачный дым вызывает отвращение находится в таком месте.

Огненный Муравьед

Абсолютно нормально, если соблюдают норы социума. Курение - легальный наркотик, а здоровьем каждый распоряжается по своему.

Светлана Костина

К курению равнодушно.В помещение,где много курят не смогу находится ,задыхаюсь.Считаю что должна быть культура курения.

Вячеслав

Курю на свежем воздухе. Хотя прокуренное помещение вызывает романтическую ностальгию по прокуренным оффисам 90-тых...

Павел

Лояльно, кто курит достойный табак, но все же курят какую то дикую махру и воняет от них конкретно

Штурмхонд Николай Ланцов

С отвращением. Никогда не буду нормально и даже нейтрально к этому относиться.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.)

Людмила Канивец

Я их не осуждаю... а сама никогда не курила. Они вправе делать то, что им хочется.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

Валерий Иванчик

давно бросил эту вредную привычку и жалею,что не сделал этого раньше

Павел

Курю. Но в клубах дыма стоять - неее...Да и вообще, стараюсь не мешать

Δυ
Δυσφορέω

Благородно... Спасибо.

Денис Семенов

тот же героин только подыхаешь медленно , бросить можно !!!

Алексей Лушин

Вольному- воля. В Эрмитаже вот полы не мыли 150 лет уже!

Леонид Музафаров

Отрицательно, неужели на это денег не жалко...

Андрей Хрисанфов

Нормально. А вот НЕ курящие-подозрительные.

Δυ
Δυσφορέω

Почему же?

Андрей Хрисанфов

Показуха это. Кто реально в боевых частях не служил, тот может и не закурит...

Шепот

Фу! У меня отец такой! Всю хату прокурил!(((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно,меня тошнит от запаха табака

Адам Адамов

Я не могу находится в таких помещениях

Анатолий Ориничев

Я сам курю и в таких помещениях могу находиться свободно.

Адам Адамов

Ваше право

Niemand Против Войны

Я курил тридцать лет и три года, мадам.

Δυ
Δυσφορέω

Я вас категорично поздравляю, Сударь.

Проходил Мимо.

К курению плохо, к курящим нормально))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...вонь, грязь на пальцах и губах.