Бахытгуль Туленбаева

Почему такой бешенный ритм жизни? время летит а ты как будто ничего не успеваешь, такое ощущение как будто вокруг один негатив, или это только мое ощущение?

Ответы
Sam Maz

Не оплакивай смертный вчерашних потерь …
День сегодняшний, завтрашней меркой не мерь…
Ни былой, ни грядущей минуте не верь…
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь…

Фёдор Шевченко

да нет,просто время ускоряет бег,и мы не успеваем за ним угнаться,надо за него цепляться и ехать трамвайчиком,тогда всё успеем разглядеть. понять и успеть.

Вячеслав Розвадовский

Как Ваша неуспеваемость связана с тем, что повсюду один негатив?

Кареглазая А)))

Вы не одна это заметили,не успеваем за временем

Владимир Мизин

век скоростей землячка....