Па
Паша.

Ехал в общественном транспорте и читал книгу «Справочник патологоанатома», в транспорте народу было достаточно, но около меня было мало народу, некоторые даже говорили мне псих или маньяк. А вы тоже так к врачам относитесь?

Ответы
Аврил

а почему сразу маньяк...я вот в роддоме лежала на сохранении и от нечего делать...читала книгу про разные поталогии беременности и родов...на меня тоже смотрели как на чекнутую\

Иришка Смолина

так при чем тут предисловие про справочник и вопрос? связи нет

Майя Петрова

А в другом месте ты не мог её читать? В туалете дома, например?

Па
Паша.

А что в этом такого?

Ав
Автоледи

Коллега! Родненький! Как людям объясняли, что Вы не псих?!

Па
Паша.

Хай коллега))) Я не стал доказывать, что я нормальный, хоть как все у нас будут)))

Ав
Автоледи

Ну так-то оно так)))))

Татьяна

нет конечно...сама бы почитала..)))

Ма
Марго

Патологоанатомы все маньяки))))

Па
Паша.

Почему вы так решили?

Ма
Марго

Если занимаются вскрытием, вплоть до черепной коробки.)))А какая была страница открыта?

Па
Паша.

Как раз про голову)))

Ма
Марго

Кому, не относящемся к медицине это взбредет на ум? А люди, наверное не видели название книги))))

Ол
Оля

как к психам или маньякам нет

Ан
Аникс

дурь какая.интересная книжка

Марина Шапошникова

Нет, мне их жалко

Па
Паша.

Почему?

Марина Шапошникова

Работают без конца, без отдыха - люди не ценят, вылечишь - хорошо, не дай бог кто нибудь умрёт - камень на всю жизнь, а родственники призирают, говорят не умеешь лечить

Грета

нет. уважаю

Па
Паша.

😊

Света

Неа

Па
Паша.

Ну так почему же у людей такая на нас реакция?

Света

Просто не въезжают))

Оксана 🐉

нет

Па
Паша.

👍