Виктория Шиликова

хочу аниме про безответную любовь

плиииз ктог нибудь подскажите что смотреть ?! мне очень понравились аниме сериалы Озорной поцелуй, Клуб свиданий школы оран, 7 обличий ямато надесико, Очень приятно бог, Это были мы, Не сдавайся . Еще я смотрю Наруто люблю это аниме . из не любимых это Президент студсовета горничная может кому то и нравиться но мне нет, Внук Нурарихена, Иная

Alex

Ой, девочки, я тоже внесу свои пять копеек, хе-хе.

Как можно было забыть классику?
Кланнад
Беспокойные сердца
Судзука
Канон
Эф: История воспоминаний+история мелодий

Ну и до кучи всякие Интерлюдии, Эскафлоны, Школьные дни, Boys be, Любовь цыплёнка и ТораДора ^_^

И конечно же, Школьный переполох - вот там безответной любви через край, гыгы!

Ив
Иван

Одному лишь богу ведом мир;
Тетрадь дружбы Нацуме;
Тетрадь Смерти;
Скажи: я люблю тебя;
Рыцарь-вампир;
Блич;
Хвост Феи;
Вельзевул;
Трогательный комплекс;
Темный Дворецкий.

Al
Alex

Я тоже очень люблю аниме! И поверь столько посмотрела умереть можно! Советую посмотреть аниме: Мед и клевер, Крестовый поход Хроно, Эльфийская песнь!!! Есть конечно и другие но мне кажется что все писать не стоит!!!

Александр

я тоже обожаю анимешки. Посмотри Хвост феи, ходячий замок, рыцарь вампир. А если любишь более серьезные, то это Тетрадь смерти