Валентина Я

Вопросы не задаю..Умных здесь достаточно....Вот прочитала в интернете..понравилось.. Никто не свят, во всех всего намешано...
У всех своё - и дно, и высота...
И лезет - то духовное, то грешное...
То красота в душе, то пустота...

Ответы
Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.

Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.

И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

, Пётр Мамонов, интервью "Дураков нет". Осталась ссылка в буфере памяти, от диалога недавнего, сегодняшнего , утрешнего. близко к теме.

Калиниченко Игорь

Если это ваше реальное Фото, то ...замечательно. А, вопрос вы поднимаете такой, что вся Цивилизация в залоге. Не ответят Вам правильно.)))

Валентина Я

ФОТО МОЁ РЕАЛЬНОЕ....А ВОПРОС Я НЕ ЗАДАЮ.....Я ЖЕ НАПИСАЛА.....МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ....

Калиниченко Игорь

С Днем Победы. И...Вы такая замечтательная)))

Валентина Я

Взаимно..Спасибо..

Александр Есипов

и я скажу людей на свете много и каждый отличается от всех но все мы люди и идём дорогой где на пути нас ждёт большой успех

Владимир Ефимов

В стихах часто многое намешано для красного слова, а посмотришь на того "поэта", а он живёт не потому уставу, как писал

Валентина Я

Мы читаем..и не думаем о том..как живёт поэт..

Zhivago Alecander

если в 65 потянуло на поэзию значит будете проедать мозги ближним родственникам еще как минимум 20 лет

Валентина Я

По себе судите???

Zhivago Alecander

нет по соседской собаке

Елена...

Ошибаетесь..есть просто люди никчемные и пустые,а главное ну очень самовлюбленные, а есть ангелы

Валентина Я

Есть конечно..не спорю..

Георгий Хайдаров

В чем то не согласен, ангелов нет среди людей, есть нормальные, адекватные люди, с которыми приятно и в реале и в инете!

Валентина Я

Есть конечно..но есть и такие..что слов не хватит......

Георгий Хайдаров

Согласен, но их к радости меньше

~L
~Eva Lansca~

это и есть наша сущность ..... только в разное время и под воздействием разных обстоятельств !!

Виктор Шаламов

Правильно. Всё зависит от дозировки того и другого, как верно заметил великий Парацельс.

Гордюшка

жизнь -штука сложная, так завернёт, что приходится и выкручиваться))😜

Станислава Яворская

ага а Большая Семерка позвала Украину на встречу а об России никто и не вспомнил!

Валентина Я

А это здесь причём???

Юрий Максимов

Я тоже в инете нахожу просто алмазы словесности (может для меня только)

Моня Гершензон

красота в душе не может сменяться пустотою ... хотя для рифмы сойдёт ...

Левон Агамалян

Правильно.У каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу

Бот@Нег V

Да щомфощшортфрыдщфп ШЩОРфащцйроащзцйоФЦОГАЗоаОЗАОХШЛ-0Х

Бот@Нег V

Да щомфощшортфрыдщфп ШЩОРфащцйроащзцйоФЦОГАЗоаОЗАОХШЛ-0Х

Бот@Нег V

Да щомфощшортфрыдщфп ШЩОРфащцйроащзцйоФЦОГАЗоаОЗАОХШЛ-0Х

Всего ЭТОГО у меня много .... Чего бОльше - не могу сказать .

Вячеслав Игнашев

то воду пью а то таблетки то на горшок а то вот ем ...

Радий Александров

ну тема ваще для толстого философского тракта ...