Ljubov Titova

Стоит ли заниматься благотворительностью?

Ответы
Глеб It's My Life

до тех пор, пока это не уменьшает налоги - нет. Займитесь лучше меценатством. Налогов меньше тоже не будет, но быть может ценный талант поддержите

Антон Ледяев

Если есть возможность , то да! Вообще надо помогать, когда у тебя получается1 Я сам об этом часто думаю.И думаю позже заняться этим делом1

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

однозначно-стоит, но не абстрактною, а адресной. Тогда можно видеть результат благотворительности, что тоже не мало важно..

✿*
✿*****✿

Если есть такая возможность, то почему нет

Евгения Это Я

Стоит, люди должны друг другу помогать.

Евгения Это Я

Стоит, люди должны друг другу помогать.

Татьяна Жукова

если деньги есть, почему бы не почудить

Kirill Mikheev

займитесь-детям поможите

Юрий

неблагодарное это дело.

Сергей Магамедов

Это должен сам решать.