Надежда Маланьина

купила новый ноутбук dell inspiron оператив системой linux -не могу найти драйвера на камеру и звук помогите пожалуйста!

пожалуйста!

Просто Жанезия

купи комп настольный

Владимир Куварин

найдите толкового человека, чтобы поставил windows 7

Вера

ставьте винду и ищите дрова на " http://www.dell.com/support/home/ru/ru/rudhs1?c=ru&s=dhs&cs=rudhs1&l=ru "
если модель новая на юниксе дров может и не быть.

Светлана Гудименко

это же linux... Вполне может быть что таких дров не существует в природе. И модель ноутбука нужно было полностью написать.

Резо Шония

идем на драйвер. ру.. выбираем свою модель...

Ольга

Тыб щё купила MAC OS X

Алена Максимова

Самая противная фирма по драйверам, у нее все железо требует только свои драйвера

Каришка Кикачейшвили

установите виндовс 7. Для линукс не все драйвера есть.
Поскольку ноутбук новый, для виндовс драйвера найдутся 100% на сайте производителя.

Никита Коршунов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru