Юл
Юля

Драйвер WiFi для ноутбука DELL inspiron N7110.

Помогите мне найти нужный драйвер для WiFi на Винду 7. Для ноута DELL inspiron N7110. Или может есть другие варианты, что бы установить WiFi на ноут. У меня нету самого значка. Я пробовал через команду в cmd, но пишет, что не доступно. Я все таки считаю, что нужен драйвер. Народ, помогите пожалуйста!!!! 1

Галина Мухамметова

офсайты драйверов... список здесь <<<

Arkadii Troshec

На оф сайте дела нет?

Сергей Шмагин

смотри в диспетчере устройств, если адаптер есть, то и дрова на него стоят. (если нет восклицательного знака рядом) тогда в изменениях параметров адаптера проверь, чтобы включен был. а потом уже ищи кнопку включения вай фай на ноуте

На
Наталья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru