Тельман Azeri

Драйвера к DELL inspiron

Недавно приобрел ноутбук Dell Inspiron 7720. На него поставил Windows7(пиратку) и естественно, что не все устройства определились: видеокарта, сетевуха и может еще что-то. Разумеется без дров на сетевуху я в инет не зайду и не скачаю дрова непосредственно на ноут. Я зашёл на сайт производителя, выбрал нужные дровишки но вот незадача - когда пытаюсь их скачать, пишет ошибку. Может кто-то был в такой ситуации и знает что делать?

Екатерина Скачкова

Ссылку где пытались скачать дайте. Попробую если что перезалью на хостинг