Алмазная Донна

как изменится период колебания ведра с водой, если при качении вода вытекает из отверстия в дне ведра?

Ответы
Анатолий Чекуров

Так как центр масс у ведра с водой будет понижаться, это соответствует удлинению нити маятника, что приведёт к увеличению периода колебаний.

Сергей @@@

Что бы не посещали жидкостные вопросы воспользуйся"подсказкой"утреннего туалета))

Саша Ран

Увеличивается в зависимости от потери общей массы

Евгений Худяев

Будет меньше силы колебения

Иван Гуртовой

Здесь физика не работает.

Эдвард Элрик

Физику не люблю

Алмазная Донна

жаль, я тоже

Андрей Snap

не физик

Алмазная Донна

жаль

Андрей Snap

вот так как то