Re
Region163

Все религии основаны на том, что большинство боится смерти, а меньшинство ловко использует этот страх.

Ответы
Ирина Гриценко

Кто это смерти боится? я боюсь только смерти близких мне людей, сама уже в клинической смерти была - там есть продолжение жизни, теперь я это знаю на 100%

Максим Шаповал

В чем-то согласен, для многих религия - средство хоть как-то обустроить свой внутренний мир, избавиться от внутренних страхов.

Серик Адилхан

нужно бояться не смерти а всевышнего !

Н.
Наталья .

да,и очень ловко,не подкопаешься