Старый Меломан

Убийство музыканта, киноактёра, поэта и автора песен Игоря Талькова произошло в воскресенье 6 октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге во время сборного концерта звёзд советской эстрады, организованного продюсерской компанией ЛИС'С.
Игорь Тальков был убит между 16:00 и 16:30 по московскому времени, незадолго до своего несостоявшегося выхода на сцену в коридоре возле собственной гримёрной из огнестрельного оружия, предположительно из револьвера системы Нагана.Жаль что таких певцов сейчас нет?

Ответы
Валерий

Что жалеть человека, который предал СССР и в своих песнях восхвалял белых? Убили и слава Всевышнему!

Дневной Заяц

Его убил продюсер еврей.Который сразу же уехал в Израиль

Алевтина

Каких? Что в нем особенного было

Kорнелия

Жаль