Маргарита Камынина

Ваша душа хорошо чувствует себя в биомашине под под названием тело? В общем нравится ли вам самому ваше тело?

Миша Дудов

Пока ...да !

Алексей Анищенко

В общем да, но можно подкорректировать .

Serik

Очень не нравится.
Я бы даже сказала, оно мне противно.

Валерия Кулыбышева

Тойоты (японские пенсионеры) живут дольше! А советские иномарки ещё бегают, но современные сыпятся уже после конвейера!

Андрей Стишуков

Расставаться хочет только в субботу и понедельник.

Денис Белоусов

Очень. Я на фитнес хожу. В баню с прорубью, в солярий. Маникюр, педикюр и пр. На все сама зарабатываю. Горжусь тем, что в своем немолодом возрасте выгляжу неплохо. Моему сыну (ему уж 32) нравится. А мужу уж и подавно

Сергей Ухин

Сам дух не болеет. Ему проще. А вот бренному телу иногда не сладко приходится.

Ел
Елена

хорошо-б эту биомашину заменить, изобрели-б такой прибор который снимает с мозга всю твою информацию подбераеш тело вышибаеш оттуда чужое закачиваеш свою душу, меняеш фотку в паспорте и вот она вечность .Я уже приглядел пару тел дело за малым за приборчиком, дождаться-бы

Оксана Меркулова

Не хорошо. Биомашина ломается частенько, а сервис не качественныйПоследние 20 лет не нравится, но запасной кузов не продаётся ((( ,а ласты клеить рановато, да и не охота... Дел много, некогда)))