Z No Name

Что вам больше нравится, душа или тело?

Илья Кутепов

Гармония между первым и вторым. Это, мне кажется, невероятно восхитительным.

Сергей Каргин

нужна золотая середина

Ти Ма

телом "переболела", главное - душа.

Dg
Dguliss

нравится войти в тело по самую душу

Адиль Саалиевич

С одной приятно спать, с другой поговорить, третья хорошо готовит, четвертая.. . троих хватит думаю, нафик мне четвертая))

Светлана Филиппова

Визуально--тело. Душа для других "наслаждений".

Вячеслав Терехов

Сначала западаешь на обертку, только потом чувствуешь вкус шоколадки. Вы ведь рассматриваете красивых людей, а потом выбираете. Тело всегда можно поправить, где то добавить где то убрать, любовь приходит позже. Если человека полюбил, на недостатки не обращаешь внимания. Только чтобы тебя полюбили необходим шарм, харизма, хоть что то чтобы на тебя обратили внимание.

Ирина Корниенко

Целостность восприятия.

Андрей Шаламов

А можно совместить?
Тело в душе.... Просто балдею.. . от мокрых тел.)