Григорий Костин

Какая часть тела вам больше всего нравится?

Алла Смирнова

Попа, естессна!

Валентина Овчинникова

"часть тела" -- чья???

Юлия Лаврентьева

Вот! Ему нравится попа а секас в нее он не любит... хм.. парадокс !

Татьяна

запеченный свиной окорок

Валентина Пыко

целиком и полностью только))

Евгений Усков

На мужчин пофиг... А у женщин... Долго думал. Если женщина стоит передом, то больше всего грудь нравится... Если задом, то попа... Незнаю что из двух выбрать. Выберу тогда третье -это кисти рук. Красивые, тонкие, ухоженные и мягкие пальчики )) На них тоже приятно смотреть и подержать в руке )