Чужой

Соседка зашла в ванную, а там рыбацкий костюм её мужа сушится. Чуть на скорой не увезли ... 🖼

Ответы
ℛℳ

Один мужик рассказывал, заходит его мама домой, затем в ванную, а он там с удочкой сидит, она:"Костя, ты что делаешь?"-"Тише, рыбу испугаешь", вот она и вызвала ему скорую...

Кочка Зрения Жозе

Он хоть выпрыгнуть-то из него успел, когда сушить вешал?

Александр

Мы на заводе в пролёте повесили на кран-балке такое, полностью обмундированное и в каске. На груди табличка - "Безумный Макс". Утром всем пришедшим понравилось, особенно Максимке.

Чужой

Есесно, как же иначе.

Кочка Зрения Жозе

А у нас Димон был. Только не висел, но тоже в темноте пугал))

Александр

Похоже, у всех нас творческий подход к работе.

Надежда Борисова

Да ужас,кого хошь кондратий накроет

Чужой

Вот вот.

Александр

Кого не увезли ? Костюм или соседку.

Чужой

В помощь олежде высылают бригадв "скорой"? У вас всё хорошо?

Александр

У меня не жены, не костюма, не соседки, остаётся скорая.

Чужой

Срочно звоните!

Александр

Уже.

Чужой

Успехов!

Елена Соловьёва

а зачем её в ванную пустили?

Елена Соловьёва

это у вас , похоже, проблемы. Я вам простой вопрос задаю: какая надобность была заходить в чужую ванную комнату? Или вы там искали доказательства неверности своего мужа?

Чужой

Моя соседка зашла в свою ванную комнату в своей квартире, так написано в моём вопросе и это понятно любому школьнику. А то что это была какая-то чужая ванная придумали вы, зачем? Или во просто тупа до безобразия? Пипец полный!

Елена Соловьёва

ну вы так написали , что понятно это было только вам. Учитесь излагать мысли

Чужой

Всем ответившим суть понятна кроме вас - делайте выводы!✌️😂

Елена Соловьёва

ну так и прочтите сами. Соседка зашла в ванную. В чью ванную? Раз соседка , значит ванная не её , а в другой квартире, то есть по соседству. Верно? А там рыбацкий костюм её мужа. И он сушится. Верно? Вывод напрашивается сам собой. Её муж сказал , что идет на рыбалку, а сам пошёл к соседке там повесил свой костюм сушится. Верно? А эта ваша дама зачем то зашла в гости и пошла в ванную комнату. Верно? И там висит костюм её мужа и сушится. Вопрос: зачем она пошла в чужую ванную? Что она там искала? Рыбацкий костюм своего мужа? Вот что вы написали. А теперь пытаетесь мне что-то доказать

Светлана Спицина

Не х.. шастать по соседям

Чужой

У соседей сушится костюм её мужа? Зачем вы что-то придумали, о соседях и речи нет.

Черный Ангел

Мне бы тоже плохо стало

Чужой

Не удивительно.

Раиса Бобкова

Мог носки вытащить...

Раиса Бобкова

Бедная жена...

Чужой

Будем надеяться привыкнет.

Раиса Бобкова

Будем..

Чужой

🤝

Бе
Безилмэн.

В чью ванную? В твою?

Чужой

Тем кто в танке читать второй раз.✌️

Бе
Безилмэн.

Я контужен немного...Че говоришь?🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приватности судьбы

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Жеееесть!🤣🤣🤣

La Testa

Повесился

Чужой

😱

La Testa

А что не так

Чужой

Всё в порядке - "ползунки" висят.

La Testa

Знаю

Чужой

Ок

Александр Грызлов

Бедная

Чужой

Бывает.

Svetlana

🥶🥶🥶

Чужой

😱

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Чужой

👌

Николай

Пипец.

Чужой

👌

Майя Петрова

😅🤣

Чужой

😀✌️

Майя Петрова

А муж почему ей заранее не сказал?

Чужой

Он с рыбалки всё по быстрому, повесил и на работу в ночь. Пришлось корвалолом её отпаивать. По утру следующего дня было слышно как они громко решали кокой-то насущный вопрос.

Надежда Борисова

Ужас

Чужой

😱

Годана

🍷

Чужой

👌

Cветлана

🤨

Чужой

🤔