Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И зачем все рвутся это высшее образование получать ? Вот у нас в офисе, из 20-ти человек только у двух высшее образование — у технички и сантехника.🤣 😂 🤣

Ответы
Виктор Шаламов

Вот поэтому и жить стали хреново. Кругом непрофессионализм и некомпетентность. Зато - амбиции выше крыши. Читаю каждый день предложения заработать за 10 минут сколько то там тысяч. Заработать! Во как! да разве это заработок? Заработок - это то, что ты своим трудом и руками заработал. А не за 10 минут нажимая на кнопки. Это халява а не заработок. Или ограбление кого то.

Александр Некрасов

Последние лет 200 высшее образование ассоциировалось с довольно высоким социальным статусом. Советская власть довела эту тенденцию до абсурда, ставку сделали на количество студентов, а не на качество обучения. Но массовость не родила мастерство). Как в спорте.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.... что-то мне не хочется с вами согласиться

Александр Некрасов

Воля Ваша. А мне, как проработавшему в вузах около 40 лет, эта тема хорошо знакома. Вузы замусорены бездарями. Из-за них нормальным ребятам учиться сложно.

Александр Некрасов

Мне тем более...

Евгений К

Старый анекдот. Дети.скажите.Кем работает ваш папа? Маша встала и говорит.Мой папа бармен,Коля встал. А мой папа чиновник.Вовочка встал и говорит.А мой папа инженер. Все дети засмеялись.Учительница: Стыдно дети,над чужим горем смеяться

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— У меня жена на диету села, да и вообще не ест после шести часов.
— И как она, выдерживает?
— Обычно до семи-полвосьмого.

Евгений К

И дёт проверять лапочку в холодильнике.Не перегорела случаем

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Сегодня моя жена будет читать лекцию об алкоголизме.
— Да? Очень интересно! Во сколько?
— Как только я домой приду — сразу же и начнет!

Евгений К

Ооо.Это верно.Много нового можно о себе узнать.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Раньше наша собака занимала первое место в сердце моей жены. Теперь это место занял я!
— И как же тебе это удалось?
— Понимаешь, пес не ест то, что готовит жена. А я ем!

Артур Недбайло

Хорошая у Вас контора !! А у нас на базаре кандидаты наук обувью торгуют !! На наших базаре без диплома ни как нельзя !!! (на клепали их немерено, мать ихню так !)

Леонид Музафаров

В мое время высшее образование не получал только ленивый. Но я прекрасно без него обхожусь. Закончил техникум, знания хорошие получил.

А ведь так и есть ...... В кабинетах технари (по блату), а среди серых - вышаки, которые не смогли всплыть ..

Максим Евгеньевич

Высшее образование выстраивает другие синаптические связи позволяющие созидать, а не исполнять..

Юлия К.

Может у вас в офисе гении работают типа Билла Гейтса без стандартного нашего высшего)

Скромный Незнакомец

Ну-ну.. Интересно,чем ваш офис занимается? Неужели в Сколково арендуете?

Скромный Незнакомец

ВО-во... Теперь я все понял. Больше вопросов не имею. Видимо. вы работаете в клининговой компании. Вы в курсе, что это такое, кстати?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

иди ты в жопу! сам облизывай полы в моём дворце!

Скромный Незнакомец

ВОт теперь уж точно видно, что образования нет... На уровне дворника или бабы базарной на завалинке. Я так и предполагал.

Елена Мур

Это называется зочешь мало заробатывать,надо много учиться.

Светлана Ласица

У нас было другое время. Когда было все по другому.

Александр Сухоруков

А на рынках 80% торговцев с высшим юр.или эконом

Анатолий Андриюк

А остальные кадндидаты и доктора наук.....😀

Елена Смирнова

а зарплата у этих 18 неучей достойная?

Sweta Ушакова

СПРОСИТЕ ТЕХ КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ

Галина Бабешко

А видно это здоровый ваш костяк

Elchin Kuliyev

рваться не надо - надо учиться

Серж)))

А чем фирмочка занимается?

Александр Митич

👌 😝 🌹

Эдуард Суворов

Ух ты в Гвинее есть офисы

Эдуард Суворов

Ага я такой

Эдуард Суворов

Уууу

Эдуард Суворов

Огни мелькали когда поезд уходил