....

Чаще всего здесь встречаю мнение женщин: важнее всего толщина кошелька(ни мозга!а кошелька, Карл!), ни других органов...а за деньги готовы простить все и мириться со всем!откуда столько алчности?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, дело не в алчности. А в том, што сейчас сила мужука определяется толщиной кошелька. Сейчас банкир или промышленник – это все равно што в доисторические времена лучший охотник или воин, мадам.

Vampir .

Алчность в связке с ленью

Vladimir

Очень печально это все

....

Очень

Vladimir

Странные люди существа..