Наталия Гончарова

вомне есть что-то сверьестественное? татьяна 11 10 1990 фото внутри

Юлия

Сверхестественного нет, но дар вижу.

Та
Танюша

нет увы, нет

Никола В Загсе Узнаеш)

Татьяна... у вас есть две потрясающие способности. Первая - к сопереживанию, вторая - к деторождению. По нынешним временам, вторую способность в некотором смысле можно назвать "сверхъестественной". Вы можете родить даже 5 здоровых малышей-крепышей. :))
Магических способностей, как таковых, я не вижу, да и если честно, они вам не нужны.
Объясню: в силу обострённо чувства сопереживания, вам тяжело будет очищаться от негатива, вы будете его накапливать и болеть на физическом уровне.
Совет: будьте осторожны с профессиями, которые связаны с водой.
В вашей жизни присутствуют секреты и тайны, которые в ближайшее время раскроются, и последствия этого будут непредсказуемыми. До конца не понимая сути глубинных течений, вы торопитесь с поступками и решениями, упускаете возможность учиться новому, расширять свои представления о мире.

Сергей Белов

Да, что то в вас есть сверхъестественное.