Ок
Оксана

Если вы не производите счастье, то откуда претензии на его потребление? Чтобы что-то получить нужно сначала отдать.

Ответы
Сергей Хрулёв

А счастье никто и не получает. Счастливым считается человек, который его отдаёт. Требуют (а не получают) его только жадные и ленивые, им всегда его (счастья) не хватает.

Soul

Да, потребителей действительно очень много. И многие из них даже не представляют, сколько всего может быть в их руках, в их силах

Лина

а у меня нету отдавать...дайте сначала мне чтобы было, а потом отдам, когда выращу...

Ок
Оксана

у тебя его не будет

Лина

потому что никто не даёт)

Ок
Оксана

„Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.“Пифагор

Лина

ё моё, а я думала, что это я придумала))

Sascha Morev

Всё отдал, но ничего не получил....))) Брехня всё это.)))