Олег Ткаченко

Как вы думаете хорошее сочетание??

еще фотку не получается выложить ловите ссылку
http://content.foto.mail.ru/mail/apolinaria1399/_answers/i-4.jpg

Соня Кошка

Так уже давно никто не одевается. Советую выбросить это и купить что-нибудь более современное))

Дмитрий

Деревня :))))

ДА
Дима Архипов

Нет, мне не нравится

Александр Баженов

на красивой девушке это будет нормально смотреться

Александр Денисов

с ума сойти. .
розовые ботинки и вся как мышь.. ахаххах
не одевай!! !
Никакого сочетания, даже ни стиля ни вкуса... засмеют

Рамай

Я считаю, нет нет и ещё раз нет. Этот свитер был моден в СССР в 70-х годах. Брюки я молчу. А ботинки нужно купить чёрные или коричневые.

Э:
Эльвира :)

мне джемпер очень понравился (8 при удачном сочетании он будет прекрасно смотреться, но не с этими штанами. и штаны вроде бы ничего, хорошая основа для гардероба.
в общем, другой низ нужен

Макс Гордеев

свитер хороший ботинки и штаны туфта