Алина Садковская

Нормально ли сочетание?

Eugene

а мне вот ничего не понравилось, всё так обычно и грустно

Ан
Анна

кофту застегнут сделать хвост легкий макияж и на улицу

Александра Россовская

Честно? Мне не нравится черная сумка и туфли под красно-зелено-джинсовое сочетание. Черные аксессуары настраивают на серьезный лад, смени футболку хотя-бы. Либо обувку повеселее.

ДА
Диля Абдиева

Не более 3 цветов одновременно в одном наряде - снимите зеленую (!!!!) кофту. Покопайтесь в своем гардеробе - найдите что-нибудь поинтереснее.

Анастасия Колупанова

верх не очень, по короче бы

Сергей Кузнецов

Сумка ужасная!

Олег Тен

тоскливо и неинтересно. .
все в помойку

Тагир Гайсин

Если бы сумка была без заклёпок, было бы лучше

Елена Герман

Девушка, зачем вам балетки? Они идут только балеринам и моделям, а с такой кофтой - они вас сделали, мягко говоря, приземистой. Купите себе симпатичные ботинки, если уж так не любите каблуки и улыбайтесь. Сочетание цветов - хорошее.

Ксения Лукьянова

Смущает зеленая кофта. Верните ее вашей бабушке.

Андрей Папук

Верх длинноват, занижает серединку организмов.

Петр Коновалов

Нормальное. Кулона на длинной цепочке не хватает. Или заметных сережек. Или крупного кольца. В общем, аксессуара не хватает. Чувствуется незавершенность.

Andrey Shishov

Верх не сочетается с низом и аксессуарами. Хочешь яркий образ - надевай зеленые джинсы и замени обувь и сумку. Если хочешь спокойный образ - замени верх на более спокойный (голубой, серый, синий, бежевый).

Никита Поляков

сумка мне кажется не очень подходит. а вообще я думаю надо надо быть осторожной в сочетании зеленого и красного, т. к. наше зрение их плохо воспринимает вместе

Ира Колегова

4 разных цвета сразу (чёрный, красный, синий, зелёный) - это слишком много.