Ги
Гита

Бизнес в наше время это грабёж или же всё таки непосильный труд?

Ответы
Vik Che

тусовка воров и казнокрадов!

Гр
Грег

Ну значит вы тоже вор

Ги
Гита

А вы святой

Гр
Грег

НЕт не святой я тоже в молодости занимался бизнесом была фирма но потом понял что это обман стал работать руками сам делал своими сам договаривался с клиентами сам делал рекламу . СВятых сейчас нету но выигрыш от всего этого получают только те кто наверху нам нужно менять систему

Ги
Гита

Ну я точно не буду её менять

Гр
Грег

НАм народу выгоднкй система ОБщинная в этой системе в итоге будет кучка богатеев остальные рабы к тому все идет . Поэтому или рабство или мы начинаем думать . ЕСли мы будем понимать это мы легко все поменяем конечно в одиночку это невозможно вас просто начнут пресовать

Михаил **

Смотря что считать бизнесом

Ги
Гита

)Вот это точно)

Михаил **

Грабеж это все таки налоговая система

Ги
Гита

О)Тут я соглашусь

Михаил **

Хотя и без них совсем нельзя

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это любимая работа.

Ги
Гита

Дай Бог)Вам)

Ги
Гита

Не откажусь)Спасибо)

Лира Мальцева

посильный труд

Ги
Гита

Хорошо