Наиля Григорьева

Ваши отзывы о ozon.ru? Кто может покупал что там?

Я хочу заказать книги. стоят примерно 260 руб. Говорят очень дорого, доставка и т. д.
А что покупали вы и за сколько обошлось? И сколько обойдётся примерно мне?

Виталий Гинейко

Покупай на сумму от 1000 руб. Доставка бесплатная.
У них есть пункты выдачи товара в нескольких городах.
Почитай там справку.
Доставка дорогая из-за жадности хозяина почты.

Геривенко Виктория

Хочешь при покупке ещё сэкономить, используйте промокоды озон https://allshopplus.ru/skidki/ozon-promokod-na-skidku-ozon-kuponi-akcii на скидку