Anna Fernandez

Духовенство Киевского патриархата обратилось ко всем гражданам Украины, "православным и не православным, верующим и не верующим", с призывом встать на защиту своей земли от российской агрессии.Вот кто разжигает межконфессиональную рознь, вместо того, чтобы призывать к миру и любви, как учил Иисус

Ответы
Максим Гичкин

Правду мы не когда не узнаем! Все что по ящику это гон, вы посмотрите как одет и как живет патриарх! Кто ближе к Богу тот разве должен в роскоши купаться? Он должен слово Божья до народа доводить.

Anna Fernandez

точно)

U.
Ukelele .

очередной камушек в сторону церкви. Бог, церковь и Вера - три разные, не связанные между собой понятия.

Anna Fernandez

вот бы и не лезло духовенство в политику

U.
Ukelele .

согласен

S1
Sj_Sj 181

А что, разве этот проходимец-самозванец ИМЕННО ТАК (?!) "...учил..." ???!!!

Anna Fernandez

и как определить - лжепророк или нет?

S1
Sj_Sj 181

Очень просто - по РЕЗУЛЬТАТАМ!..)))) 😄

Anna Fernandez

каким?

S1
Sj_Sj 181

Посмотри на ВЕСЬ (!) Земной шар - увидишь САМА!

Anna Fernandez

в общем ничего конкретного вы объяснить не можете)

Марина Вешкурцева

давай те бес политике...такая грязь...народ жалко, им пользуются

Разиля Хисамова

религия, которая лезет в политику - это антирелигия

Anna Fernandez

да

Инга Петрова

да, не отделили государство от церкви, враки все!

..
. .

шизофренией страдают не зависимо от статуса

Александр Кобзев

Руки религий всегда были по локоть в крови!

Замзагуль Бейсбекова

Я не политик но я за то чтоб был в итоге мир

Ольга Чекасина

А Вы еще верите церкви и священникам?

Anna Fernandez

я как раз не верю)

Inna Burtseva

Я так и подумала что вы из россии...

Anna Fernandez

я придерживаюсь нейтралитета. Даже если бы я была украинкой (между прочим я родилась на Украине)- я только за мир между странами.

Inna Burtseva

И я тоже так думаю...то что происходит один Бог знает что...я и з украины и тоже русская...страдает только народ...как говорят кому война а кому мать родна

Михаил Широбоков

Это не духовенство, а мракобесы.

Людмила Черемисина

Бог оставил Украину

Anna Fernandez

разве Бог стоит на стороне какого-то государства?

Людмила Черемисина

Бог добр ко всем людям, а фашисты не люди! А российская агрессия - это плод больного воображения фашиствующей