Се
Сергей

"На день Нептуна" - только сегодня 4-5 раз отправил в ЧС. Не понимаю, переделывает страну и снова заходит. В чём кайф не могу понять?

Ответы
Елена Данилова

Давай выдохнем, и забудем о нем. Это такой вид троллинга. Я ,понимаю, что не ты и не я его в чс отправляют. А ес

Елена Данилова

А ему это именно и нравится -такое внимание ему! Знаешь же, что есть и чёрный пиар. И этим ещё сил ему придаем.

Се
Сергей

Мне и тебе в ЧС его отправить 2 секунды.

Елена Данилова

И что? Он опять выйдет

Се
Сергей

Ну истрачу на идиотов 10-20 секунд и 1000 человек так же. Куда они денутся - исчезнут.

Елена Данилова

Аааа. Ну удачи тогда 😉

Ирина Славянка

Модераторы за это деньги получают.Вот прямо сейчас только и успевает клепать их с бешеной скоростью

Се
Сергей

Для чего???

Ирина Славянка

Вы меня спрашиваете????

Колосова Наталья

Я пропускаю. Раньше дизлайки ставила и жаловалась. Банили и снова возвращается.

Олика

а главное - вопрос идиотский. мне он (вопрос) периодически в личку прилетает

Ал
Александр

Вид троллинга, тупой пост много раз, чтоб вызвать негативные эмоции.

Ирина

да кто их поймет.то кофточки розовые,то щекотка.боты прокачиваются

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока главврач отсутствует, он успевает пять раз спросить)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сегодня вообще нашествие этих страниц - лезут и лезут

Се
Сергей

Никто не знает, что это такое, но это уже не тпервый год, надо только в ЧС.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так и делаю

Игорь

Ты его в дверь, а он в окно... это тролли наверное

Се
Сергей

Нет это админы , так поднимают общение.

Игорь

Тогда только игнор.

Се
Сергей

Какой игнор?

На
Ната

Вообще скока у этого утырка страниц компов

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Админы это балуют, тут "парочка" про шарики спрашивает, 6отя видел у них так же и вопросы на связанные с военными действиями. Не верю, что есть псих, который годами спрашивает по шарики одно и тоже, и крушение мебели

Наталья

Я тоже отправляла. Думаю, это модераторы.

Се
Сергей

Я тоже так думаю, увеличивают наше общение.

Наталья

Так вопрос ни о чём.

Се
Сергей

Конечно, а мы болтаем сколько, а они рекламу продвигают и зарабатывают деньги.

Наталья

Да и пусть. Мы ж тут не под принуждением.

Се
Сергей

Я так думаю, а может я ошибаюсь. Никто не знает.

Ле
Лена

До обеда этим же самым занималась

Се
Сергей

Ой я тоже занялся Но меня зае мучили эти вопросом. Я высказал своё мнение, он уже мне не интересен. Надо вопрос убрать.

Я Счастливая

Он тут лет 10 так уже развлекается

Се
Сергей

Это модераторы увеличивают общение. А отсюда реклама.

Я Счастливая

Да?

Ju
Juta

Я ничего не поняла, что написали)

Nick Moslem

Вчера у него было -14 дизлайков!

Миша Чернов

а реально! в чем там прикол??

Се
Сергей

Никто не знает.

Елена

Ну, хочется ему тут быть)))

Се
Сергей

В этом есть цель админов.Увеличить общение, людей, увеличится рекламама и деньги.

Елена

Сами и объяснили)

Се
Сергей

Я так думаю.

Лера

С вами просто игрп=аются

Тр
Трататут

диагноз отрабатывает

Ки
Кира

Никто не понимает