Гульнара

Можно ли перевестись в факультета гос и муниципального управления, отучившись два курса, на юридический? Как?

Максим Оградюк

Меня пугает, что человека с вашим знанием русского языка приняли на один из вышеперечисленных факультетов...

Ольга Щербатых

Поскольку указанные Вами специальности - НЕ родственные, перевод невозможен. Только отчисление и поступление заново, сдавая ЕГЭ (причем, набор ЕГЭ на юридичнский другой) , на 1-й курс.

Серег@ Костоглодов

Для начала подойти к декану юридического факультета, дабы узнать, захочет ли он вас взять