Роман Пушкин

Подскажите какой факультет стоит выбрать. Государственное и муниципальное управление или юридический факультет?

Юлия Лебедева

Это где интересно предлагают факультет выбирать?

Василий Леман

Юрфак, хотя бы потому, что я всегда буду против всего, что содержит "государственное" или "муниципальное" в названии. Вы просто не представляете себе, какое это мучение изучать связанные с этим предметы (на юрфаке в том числе, но там хотя бы разнообразие есть) .
Вообще юрфак как минимум больше путей предлагает.