Майя💖

🖼Нос....кожаный сырой нос. Ждет меня дома, что бы не случилось, при любой погоде. Я могу с уверенностью сказать, что я счастливее многих людей лишь потому....что дома меня ждет самый верный и преданный на свете НОС...🤗

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Есенин-великий поэт,целых три стихотворения,в своём творчестве,посвятил собаке.Собаке-три стихотворения.Иной всю жизнь проживёт и человеку ничего доброго не скажет.Собаке Качалова:дай,Джим,на счастье лапу мне...;И всё зверьё,как братьев наших меньших,я никогда не бил по голове.Или вот это:Снова выплыли годы из мрака и шумят как ромашковый луг,и припомнилась тут мне собака,что была моей юности друг.А мы близких не ценим порою,обижаем друг друга,подчас,жить же надобно дружной семьёю,коль живём мы один только раз.Стих есенинский нам он завещан:береги и друзей и подруг,добрым будь к братьям старшим и меньшим,всем кто был нашей юности друг,добрым будь к братьям старшим и меньшим,добрым будь,добрым будь,добрым будь.

Майя💖

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.
Вот еще "Песнь о собаке"

Аптер Пётр Яковлевич

Прекраснг.

Ирина

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету…

Майя💖

👍👏

Татьяна Крушанова

За всё мне благодарен и предан мне навек великолепный парень - мой пёс, мой верный Джек!!!

Виктория Иванова

Тяжело, если вы этот НОС , переживете , так же тяжело , если НОС осиротеет

Майя💖

Я знаю

Виктория Иванова

Поэтому я никого не завожу , хотя , порой хочется

Майя💖

Ваше право

Виктория Иванова

Ессесно😁

Виктория Иванова

А вашему НОСУ здоровья ! Хорош!

Майя💖

Спасибо)))

Ле
Лена

А мой нос сбила машина и сейчас у меня нет самого преданного друга

Майя💖

Очень сочувствую...это больно

Ле
Лена

Ужасно

Вера Гудкова

Это здорово, меня кот всегда ждёт, протестует, когда уезжаю.

Александр Антонияди

Ты даже не представляешь как я с тобой согласен . 👍 ))

Александр Антонияди

Я не очень разбираюсь в породах собак ту нас помесь голден триве с кем то ещё .

Майя💖

Собака-улыбака?))

Александр Антонияди

Он бесподобный пёс . Всё понимает . ))

Майя💖

Да, они умные

Александр Антонияди

Он просто прелесть . Я могу с ним общться взглядом и маленьким кивком головы . Он очень хорошо понимает слово вкусняшка . )) Иногда зову его , а он лежит в своей кроватке и не идёт , то я говорю идём дам вкусняшку , он тутже всаёт и идёт . Я конечно же даю ему что то вкусное . ))

Ира

Люблю такие носы. А меня ещё и мягкие лапки ждут😻

Майя💖

И меня))

Кочка Зрения Жозе

И скочет радостно, пытаясь допрыгнуть до твоего)

Майя💖

Только за ради поцеловать))

Кочка Зрения Жозе

И ласкаясь, ненароком, между делом, разбить тебе нос или свернуть челюсть))) Тока успевай уворачиваться)))

Майя💖

У меня не такой монстр))

Кочка Зрения Жозе

Да у меня на вид вроде тоже не волкодав, но сильнючая, сучка))

Майя💖

😂это они так встрече радуются, сучки)))

Майя Петрова

У нас пёс и кошка - два носа: черный и розовый ))))

Майя💖

Прекрасно))

Владимир Дружин

👍🌷🍹

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

этот нос не предаст и не обманет. это нос друга

Майя💖

Это верно👍

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

увы три года как схоронил

Майя💖

Сочувствую

Виталий Рогов

Хорошо ли вас охраняет? Хорошо ли его кормите?

Майя💖

Кормлю лучше, чем сама питаюсь))) и охраняет, и любит

Лея

Это верно..10-15 минут и бегу к ней..либо с собой

Ke
Kelebro

Ооооо😮

Лея

Как я умею !!!!

Ke
Kelebro

Способная Барышня....

Лея

Ахась

Ke
Kelebro

🌹

Капитан Блад

Это хорошо ,когда тебя оставляют с Носом🤣🤣

Капитан Блад

С носом , конечно...не сомневаюсь

Майя💖

Вам бы тоже что-нибудь хорошее и надежное не помешало в жизни

Капитан Блад

У меня моя старушка, дети и внуки , + пчелы,🤣

Майя💖

С пчёлами не пропадете👍😁

Капитан Блад

Они у меня на даче,

Евгений Андреев

И за что они нас так любят? Неужели за жратву?

Майя💖

У вас не было собаки?

Евгений Андреев

У меня кошак.

Майя💖

А, вот они как раз за еду работают)))

Евгений Андреев

Да. Так и есть. Но не все. У меня был кот-очень умный и преданный-как собака. Таких я больше не встречал.

Майя💖

Не знаю, я их всех люблю)) И преданных, и не очень))

Евгений Андреев

Я тоже. И собак. Но тот был нечто...

Майя💖

🙂🤝

Дмитрий Jidemon

А почему у них носы кирзовые а не хромовые🤔

Майя💖

Без понятия))
Это важно?

Дмитрий Jidemon

Нет, но история загадочная☝️

Александр Вяткин

А мне моя пёсина ухи вылизывала,пока я спал.

Майя💖

Очень мило☺️

Холодный Дождь

Если б этот нос ещё шерсть не разбрасывал)

Майя💖

Какие мелочи

A Lina W

У меня - розовый и поменьше😆🖼

Майя💖

Хорошенький)))

A Lina W

Маша

Майя💖

🖼Это мой))

A Lina W

Похожи😊