Сергей Кондратенко

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

— Всегда только завтра, — горько заметила она. — Счастье всегда нас ждет только завтра… Приветик! Давно хотела посмотреть...напомнила, спасибо!)))🌻🌻🌻

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, отличный фильм.

Цельная Ягода 🍒

Да...))

Neo Gint

дурацкий фильм про танцевальный марафон,с "радостью" демонстрировался в ссср,с одобрения партии,наглядный пример безнравственности западного образа жизни

Rockwoman (Из Глубинки)

Отличный фильм. А грязь можно где угодно увидеть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

«Эти ребята ещё ведут борьбу, ещё надеются на победу, в то время как часы судьбы отсчитывают их срок. Марафон продолжается и будет продолжаться дальше».

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, что напомнила, пересмотрю)

Rockwoman (Из Глубинки)

Он того стоит.

Калиниченко Игорь

Помню, танцевальный марафон. Это дикость.. Впечатление с детства. И ни кого не жаль, рабов желающих рабства , жалеть?

Турандот

Драма режиссёра Сидни Поллака о танцевальном марафоне времён «Великой депрессии» 1930-х годов в США. Видела этот фильм. Очень понравился.

Ѻлегъ

лошадь с эмфиземой, может и выживет, но работать она не сможет 🤷‍♂️ ...так что, это скорее акт сострадания ...как бы дико это ни звучало

Надежда Генералова

Я все время говорю ,если загоняюсь:лучше пристрелите.До сих пор не нашлось желающих.Вы правы.Как и лошадей на переправе не меняют.

.... Реус

Согласен.

Ольга Карташова

Вот и я так недавно о себе подумала, а далее - а меня и пожалеть пристрелить некому, а потом стало смешно и это изменило настроение

.... Реус

Ну да, это радует.

Ольга Карташова

Юмор в сложных и неприятных ситуациях меня спасает. Например, смотрю в зеркало, думаю - старенькая черепашка... но зато веселенькая!

Александр

Пы-дышь! Так...Боливар устал, он не вынесет двоих...Пы- дыщь! Оп-па, а кто мешки попрёт? Ясам, что ли? Да ну нафиг, пы-дыщь! И тишина...

Га
Гала

😳😱

Анатолий Полушин

Грустно но факт.В Чечне раненых добывали сами когда не могли вынести что бы духи не мучали.

Ал
Алексей

неправда. им отрубают головы и продают мафии чтоб она этими головами своих врагов пугала.

O X A N A

Матросик тот теперь всю жизнь у меня перед глазами будет стоять, Ань. Надо же так сыграть!

Rockwoman (Из Глубинки)

Фильм.... Знаешь, я его впервые увидела лет в 14 и он у меня отпечатался в мозгу покадрово. Я его второй раз год назад смотрела... Правда, получилось забавно)))

O X A N A

Я тоже год назад. Фильм потрясающий, во всех смыслах.

Helena Veselova

Фильм такой в детстве смотрела. Толком не помню. Кажется там танцевали до изнеможения

Rockwoman (Из Глубинки)

Именно так

Вера *вербуховская

Не надо доводить до такого состояния,если это только не повод..................

.... Реус

А если влюблённый спешил к любимой...

Вера *вербуховская

Если он влюбленный,то на такой поступок он не пойдет.Ведь его окрыляет любовь,а не жестокость!

Вера *вербуховская

Если он влюбленный,то на такой поступок он не пойдет.Ведь его окрыляет любовь,а не жестокость!

Вера *вербуховская

Не надо доводить до такого состояния,если это только не повод..................

Ирина Сизова

Неправда! Самое красивое в мире животное надо любить в любой ситуации...

Бегущая По Волнам

Загнанных фельдшеров скорой помощи хочется пристрелить уже к вечеру.

Rockwoman (Из Глубинки)

Из жалости?

Бегущая По Волнам

Угу. Только вижу свою рожу в зеркале, а она ещё более замученная.

Rockwoman (Из Глубинки)

Берегите себя!!!

Из
Издалека

И не только лошадей. И не только загнанных. И не только пристреливают.

.... Реус

Ещё и на органы пускают.

Из
Издалека

Или съедают

.... Реус

Это обязательно.

Людмила Преснецова

А зачем ? Дать им отдых и они опять войдут в строй - это моё мнение !

.... Реус

Ну так они ж уже не жильцы, потому как загнаны.

Людмила Преснецова

Так и могут быть загнанными люди в войну , но ведь теперь не военное время !

.... Реус

А всё равно все против всех - конкуренция.

Людмила Преснецова

Возможно вы правы !

Татьяна Мигачёва

нет, только тех кто мучается, чтобы уменьшить их боль и страдания.

Игорь

Я бы пристрелил того дебила, кто мучает животных. И это серьезно.