Наталия

Первого человека на земле звали Адам, а как имя последнего человека?

Ответы
Александр Шульга

Адам был НАГОМ-первым созданным(клонированным) на Земле анунаками,а это не есть ЧЕЛОвек.А начало слова завораживает АД-ам,Азмъ Дно-с божьего дна(с окраин Мироздания),из Темных Миров. "По цвету кожи,цвета мрака и делам узнаете ИХ".

Леонид 獅子急 Шестаков

причём Адам - от древнееврейского слова Адама - земля....похоже на название изделия с использованием названия материала, из которого это изделие изготовлено...

Николай

Этот сказочный герой не жил на Земле под таким именем ! Хотя люди давали и продолжают давать такие имена своим сыновьям .

Мониккк В

еще не родился последний ! А имена нынче все новее и новее! Так что вряд ли мы с Вами узнаем (угадаем) имя последнего!

Наталия

Последней умирает Надежда

Мониккк В

я думаю,это не тот случай)

Борис Мурзак

При нынешней ситуации это может быть скоро. Вопрос - а кому это имя сообщить? Если никого уже не будет

Николай

У первых людей на Земле имен не было ! Они и разговаривать то не умели , и букв еще не знали !

Валентина Итак

Последнего человека не будет, дурацкий вопрос

Николай

Последние обязательно будут , ведь люди не смогут жить на Земле вечно , Солнце уничтожить жизнь на Земле перед затуханием !

Валентина Итак

Вы почитайте Блаватскую. Раньше в Солнечной системе было два Солнца и четыре планеты, где обитали люди. Одно из Солнц начало потухать. Кольца Юпитера, они искусственные, об этом писалось, были созданы, чтоб предовратить остывание планеты. На Марсе видны следы рек, там есть пирамиды. Между Марсом и Юпитером есть пояс астероидов. Это разорвавшаяся планета, по вине людей. Так что не совсем так как вы пишите

Николай

🙂 Пардон ! Откуда Блаватская брала информацию о четырех обитаемых планетах и о двух Солнышках ? Кольца Сатурна тоже искусственные ? Вы считаете что на Марсе жили люди ? 🙂

Валентина Итак

Я, уж точно не помню, кажется Сатурн, раскрутится и будет вторым солнцем в нашей Солнечной системе. А, о Блавацкой почитайте биографию. Есть люди которые знают будущее.

Николай

Мои знакомые астрономы уверяют меня в том что наша Галактика столкнется с соседней Галактикой и только в этом случае Солнышки Галактик могут сблизиться , а то и слиться в одно ! С Блаватской я знаком по " Тайной Доктрине " , бывал в теософских рериховских обществах .

Валентина Итак

Теперь разные измышления и бредней очень много. Теософские общества тоже бывают разные. Чтоб здраво рассуждать нужно многое изучать и физику и химию и анатомию. И даже труды Маркса и Ленина. Одна умная религиозная, мне сказала, если вы так здраво и умно рассуждаете, но не знаете простые вещи, как устроен мозг у человека и ваши умники у власти. Я, ей ответила, еслиб они знали как устроен мозг человека, да вы бы не истяжали себя молитвами к богу, а бегали и кричали: "Слава Украине", о боге не вспомнили. Вы были просто роботом. Так что каждому дано, то что он может нести. Но прежде нужно быть самому человеком

Такен Молдакынов

А на его паспорт никто не смотрел и не было у него партнера задать вопрос - как Вас зовут....

Наталия

Такен, Надежда всегда умирает последней

Такен Молдакынов

Золотые слова!

Максик Ласковый )

Первая теза относится ТОЛЬКО к роду семитских народов. Человечеству более 250 тысяч лет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Адама означает земля....Адам - вновь появившееся слово, в момент сотворения человека...

Алексей Пигулевский

А он ещё не родился... И, надеюсь, нескоро появится, но тогда и написать будет некому...

Наталия

Последней всегда умирает НАДЕЖДА

Андрей Григорьев

Старший сержант Иванов Петр Семенович, оператор ядерной ракетной системы Булава.

Улугбек

Если Вы, Наташенька, так искренне любите Бога, то Его и спросите... Может это ВЫ...!

Наталия

Если образно, то последней умирает Надежда

Улугбек

Бог может всё поправить... на НАТАЛЬЮ....

Виктор Соловьев

Человек будет будет жить вечно и преображать вселенную-но не сегодняшний...

Сергей Сергей Журавов

во первых первого человека имени никто не знает, ну и последнего тоже пока

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если это будет женщина , то скорее всего - Надежда . Ей последней умирать !

Наталия

👍 👏

Сергей

Вам, стесняюсь спросить, про "имя первого человека", КТО ИМЕННО "сказал"?...

Natalja Kostenko

Я думаю Адам,только на другой планете,а последнего на нашей не будет.

Вася Піхманець

А счего взяли что должен быть последний ??? не будет последнего.

Наталия

Последней Надежда умирает

Вася Піхманець

ну это не человека вы имеете ввиду

Петр Тарасов

Человечьему роду нема переводу, переселится на другую планету

Валерий Рудаков

а почему АДАМ?? а не ПУТЯТА или ГОРИНУШКА?? вы не задумывались?

Наталия

Я знаю , что последней умирает Надежда.

Валерий Рудаков

это всё греко римские ИМЕНА а я про СЛАВЯНСКИЕ вам гутарю??