Вячеслав Рязанов

Почему жида ленина не убирают с мавзолея?

Ответы
Николай Кузнецов

Он не жид,в его родословное не было евреев,прочитайте в интернете его родословную.У него,как и у Гитлера,как и у Валерия Леонтьева-есть одна схожесть.Он как и они ,вернее его отец -плод инцесса , рождён от случки деда и внучки.У него в родословной -мать -немка,отец полу-калмык,непомню точно,или полу -чуваш,в общем кто то из приволжских народностей там присутствует.А не убирают из мовзолея ,потому что время ещё не пришло,а иначе можно справоцировать гражданскую войну

Овчинников Олег

Во-первых, антисемитизм, как и прочие формы примитивного расизма, я считаю формой агрессивного, если хотите - дегенеративного, слабоумия, - а московский кремлёвский комплекс уже давно самопроизвольно превратился в действующую политическую кунсткамеру, неотъемлемой, исторически обусловленной, органической частью которой является Мавзолей В.И.Ульянова (Ленина).

Vlad Kruger

Уж прямо и жида? Что в нём еврейского-то? Прадед только из Швеции. В Синагогу не ходил, шаббат не соблюдал, иврита-идиша не знал, Тору, Талмуд в глаза не видел. Ни в ленине, ни в его семье не было ни капли еврейского духа. Типичная семья русских интеллигентов. Увы!

Александр Ёлшин

А вы за что его так ненавидите? За то что не позволил ещё в 17-ом годе раздробить Российскую империю на колониальные уделы. как это было к примеру с.Африкой... у кого там кстати были самые обширные наделы?

Яков Вайсман

такие как ты всегда находят виноватых и эдо ЕВРЕИ хотя пользуются результами их трудов и изобретеней не хорошо плевать а колодец из колорого ты твои предки и твои потомки будут пить воду

Андрей Демидов

на счет жида это ты зря. энштейн и т.д. далее тоже жиды но их достижениями ты пользуешься и не пиздишь. а ленин петр первый иван грозный это все что случилось путевого за всю историю россии

Любовь Ларина

чем он мешает?-это история..лично мне он не мешает..без него и других не было бы истории,без истории не было бы жизни и нас,И так все рагромили и разворовали уже,оставьте вы Ленина в покое.

Сергей Краюшкин

ДА КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ,ПОКОЛЕНИЕ,КОТОРОЕ ПРОШЛО ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ,ПОДНИМАЛИСЬ В АТАКУ С ЕГО ИМЕНЕМ НА УСТАХ И БЫЛО БЫ КОЩУНСТВЕННЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИХ ПАМЯТИ ТРОГАТЬ ЕГО ТЕЛО

Виталик Наумов

я уже спрашивал об этом (можно глянуть в моих вопросах), большинство тут отвечают, что это история или что им пофигу что он там лежит

Димон

прочитайте книгу про массонов и узнаете что Ленин был далеко не плохой человек и он боролся против захвата России массонами.

Людмила Stawr

пусть лежит хотя бы в научных целях, ну кому он мешает? Неужели более важных проблем нет? О живых надо думать!

Владислав Фадеев

у людей, не помнящих своего прошлого (истории), нет будущего!!! это наше прошлое, нравится оно тебе, или нет!!!!

Viktor Pesotskiy

Потому что это НАША история. Хорошая или плохая другой вопрос, но она НАША и мы ей гордимся и помним кто мы.

Людмила Мазина

вам не надоело глупостями заниматься? мне это сугубо фиолетово. мне есть о чем думать и самое главное, чем.

Егенийв Лакуста

Да мне-то в принципе пофиг.Для меня мавзолей-это архитектурный комплекс,а не то кто там находится.

Денис Жбанов

мавзолей у него в собственности . Как спальня . А где вот у него кухня , коридор и остальное не знаю

Эдуард King

Еще не набралось достаточное количество деградировавших неандертальцев чтоб стереть историю. 😄

Татьяна

я тоже жидовка, если что))))) если ты не согласен - по сравнению с тобой, он личность легендарная.....

Эльвира Пятыгина

дорого его консервация обошлась, это очень дорогой научный экспонат, а в мавзолее все условия

Владимир Захаров

Так его же китайцы себе заберут сразу, а потом их подделки в каждом ларьке будут. Оно нам надо?