Виктор Палыч

Плиять,откуда столько умников?Куда ни плюнь все знают,как заработать,как накачать пресс и похудеть,как на себя любимого(ую)тратить по 100 тыщ в месяц.....Один я ни хрена не знаю?

Ответы
Kamila Smit

Они знакают как это сделать, вопрос делают ли это они, думаю что ни все делают так как знают и говорят...)

Лидия Князева

Я тоже не знаю... ни как заработать, ни как похудеть.А, решила буду толстая и красивая! Пелевать!

Галина Чепарева

за 100 тыщ-это просто.попробуйте ,имея доход в 10 000 руб содержать семью и себя любимую.............

Людмила Хижняк

Ну что Вы!я,например,точно такая.Только фиг они на мне заработают,знатоки хреновы.

Лилия Андреева

да их стало очень много хотят показать какие они умные но я никого не слушаю

Оксана Уколова

я тоже не знаю. видимо не все здесь умники .и нормальные встречаются

Вероника Музычук

Не расстраивайтесь и тештесь мыслью ВЫ НЕ ОДИН ( я тож НИ и НЕ знаю)

Николай Богомазов

да тратить и я могу, вопрос где взять относительно честным путём.?

Виктор Палыч

вот это вопросец))

Ночная Гостья

не волнуйтесь...это же реклама...а остальные тож ничего не знают))))

Татьяна Васильева

Да нет,Палыч,не один!!! Зато меньше знаешь - крепче спишь!!!!

Николай Резник

у тебя наверное нет интернета))))))))))))))))))))))))))

Андрей Боровенский

Знают многие,а вот зделать не каждый может.

Лю
Людмила

Читай больше. Меньше ешь, и ходи в спортзал

Виктор Палыч

Все уже побежал

Валя Варелкина

О, нас уже двое! И я ничего этого не знаю!

Фотина

ДА НИ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ ВСЯКИМИ ГЛУПОСТЯМИ

Ксения Карелина(Мизина)

Не только вы не знаете,думаю нас много

Маша Дурова

Никто ничего не знает, не волнуйтесь)

Тамара Дорофеева

Мы все такие ))) Я тоже ничего не знаю

Евгения Фещенко

здесь многие этого незнают)))))))))

вн
виолета небесная

не расстраивайся я тоже не знаю