Ал
Алекс

Вопрос, который ставит меня в тупик: "Сумасшедший я или все остальные?"

Ответы
Виталий Ивженко

нет вы не сумашедший. Просто видите что другим не видно. Некоторые это хотят иметь за болшие деньги но увы им не не дано

Алишер Халходжаев

когда у меня спрашивают: ты дурак, что ли? я отвечаю: да, я дурак. остальные вопросы отпадают... меня так мой папа научил

Татьяна Огарева

Каждый сумасшедший по своему, в большей или меньшей степени, большинство сумасшедших ходят по улицам,,,,,

Ростик Васильев

вы мудрец .ибо только мудрый понимает что не все гладко в датском королевстве.

Полина Щетникова

я о себе знаю точно- сумасшедшая, но не психически, а вы видимо сомневаетесь

Клара Москвина

Гениальности в себе не замечали?, Значит все вс Вами нормально, Вы - как ВСЕ!

Андрей Брыскин

Не тупи рас задаешь этот вопрос на самом деле главное ответ ))

Оля Мечта

Вы знаете Николай, меня такой же вопрос уже лет 5 мучит...)

Марина Слюсаренко

мы все малёхо с приветом,так что не заморачивайтесь))))

Anastasia Muscari

Все. И Вы тоже)) Просто каждый сходит с ума по-своему))

Андрей Платонов

шифруйся, камрад!))) - узнают что ты нормален - заклюют

Машенька Лебедева

как можно ответить на такой вопрос не зная человека

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

резонный вопрос то....и к чему больше склоняетесь?

Надежда Некрасова

и ты и все остальные...каждый живет в своем мире...

Герасим Умум

а какая разница, всё равно ниче не поменяется....

Барыгин Амурский

если бы меня спросили,я бы ответил остальные.

Svetlana Kondratyeva

У каждого из нас есть элементы шизофрении...

33Kaw

Смотря кто спрашивает-все остальные или вы.

Александр Бабинов

не надо противопоставлять себя остальным

Светлана

Да мы все в какой-то степени сумасшедшие.))