Карнелий Чукотский

Александр, народ я заметил есть категория вопросов которые повторяются, к примеру "Что есть любовь" "Что есть счастье", у меня вопрос к вам, А оригинальнее ничего нельзя придумать. Отвечаю во всеуслышание: Любовь-привязанность 2-ух субъектов (не важно какого пола). Счастье- у каждого по разному, моё счастье-деньги и много, а за них что хочеш купишь

Ответы
Александр ))

Эмоции сравнил со стяжательством, а еще имя филовофа в нике нарисовал!!! Как же вы так Карнелий Чукотский???

Карнелий Чукотский

Александр, просто признайтесь-это гон с вашей стороны, я тоже бухой, филоВофа)))) круто

Александр ))

Ух ты еще и рассуждения над орфографией и слова странные!!! Гон, бухой... Ну Гон понятно - течка массовая пошла... А Бухой???

Карнелий Чукотский

прости чувак я тебя уважаю, ну честно, но не пойти ли бы вам нах...

Александр ))

Ну наконец то, думал не дождусь малька!!!! И так продолжим - с??? Как вас угораздило на взрослый чат попасть с таким ником и аватаркой????

Карнелий Чукотский

)))))) уссаться, посмотри МАЛОЛЕТКА, а ты батенька ТРОЛЬ, ну не переживай я о тебе позабочусь)))

Александр ))

Так так малек!!! Когда по русски научились говорить??? Почему не цензурная лексика не отшлифована, кто учителем по мату был ФИО пожалуйста!!! И начнем заниматься лексикой в первую очередь... Согласны, малек???