Де
Дерзкая😍

Как начинается ваш день? 🖼

Ответы
Саша Аут

Из объяснительной.

Вчера я вышел из запоя,
и, посмотрев по сторонам,
вдруг понял, что без перепоя
совсем не та моя «мадам»,
не те друзья, не те желанья,
не та земля, не тот народ
и зеркале не обезьянья
морденция – наоборот.

Всем этим дико ошарашен
я вглубь себя взглянул и вширь,
вердикт таков - порядок важен
и потому купил пузырь!

(Саша Аут)

Пётр Ермаков

Одна стерва рассчиталась купюрой 1000р. предварительно написав: "Милый! Секс был прекрасен! Спасибо!" одному мужику не повезло, когда жена обнаружила у мужа эту денежку...

Владимир Ляпин

На заборе тоже пишут. И что теперь? Всему верить? Напиться и жениться приказывать нельзя. Захотим напьёмся и жениться не пойдём.

Ал
Алекс

А я обнаружил в бане целый литр наливки прошлогодней . Удача не проходит стороной , будем баню топить .

Де
Дерзкая😍

Настоящий будет чистый четверг👍

Ал
Алекс

Точно . Объявлю сегодня чистый четверг . Всё же повод выпить .

Magic

Лучше тысячной купюры с надписью пропить есть купюра пятитысячная с надписью прожить за день.

Ан
Анастасия

Пропью... обязательно пропью...- кофейня открылась рядом красивая, но не могу мимо пройти)

Де
Дерзкая😍

👍👍👍👍👍Какой коже любишь?

Ан
Анастасия

Эспрессо без сахара по утрам, а днём могу и латте выпить, но это редко, если уж очень много кофе выпила до этого)

Андрей Ариновский

Раньше зимой утро начинается с чистки снега.. А потом- заведется или нет..??

Сергей Осипов

День начался хорошо но увы на 1000 только бюджетной водки можно купить ...(((

Сам Андерс'н

Послушница какая. А если бы было написано:прошу тебя отдаться и телефон?

Де
Дерзкая😍

Это всего лишь юмор....

Сам Андерс'н

Даа, вот я балбес!?!)))

Голубев Константин

Захожу, выключаю сигнализацию в помещении, и по холодильникам рейд)

Де
Дерзкая😍

А что в холодильниках?

Голубев Константин

Продукты, заготовки)

Де
Дерзкая😍

Общепит?

Голубев Константин

Именно)

Чи
Чин

с доброго утра , страна и на зарядку Дикая становись и не ленись

Андрей Григорьев

Так чо, пропьём? Я правда со спирта начал, и поработать еще надо

Marina Sadovaya

Сижу пока чай пью с печеньем.. Кто со мной

Мишутка Северный))))))))

Привет Дерзкая! А зачем пропивать последние деньги!????)))))

Мишутка Северный))))))))

С какой стороны????😅😁🙃

Де
Дерзкая😍

Не будем вдаваться в подробности))))

Мишутка Северный))))))))

Лучше откроемся поближе)))

Де
Дерзкая😍

А надо?

Мишутка Северный))))))))

Предки говорят надо)). Им возражать нельзя

Gr
Greshnik

5 утра подъем пробежка турники душ завтрак и на работу

Юрий Куракин

Всякие долбодебилы звонят....уроды....5 утра...сволочи....

Не Я

😂👍...только я по утрам по магазинам не шляюсь))))

Де
Дерзкая😍

А я там работаю))))) 😂😂😂

Не Я

😂😂🙈...святое место))))

Серый

Сегодня с рюмки начался, а в общем по-разному.

Миша

А у нас сегодня суббота, через час магазин

Де
Дерзкая😍

У нас тоже вроде бы суббота🙄

Чужой

День начинается в 5:00 со звонка из цеха.

Алла С

🖼