Айла Алиева

Как вам фильм Матрица?

Ответы
Зелёный Мох

не особо интеллектуальный, пожалуй слишком "серьезный", но стильный и зрелищный. Нравиться

Сергей Казаркин

Их вроде не один.Из того,что видел-норм

Лариса Ф.

Не мой "репертуарчик"...

Ва
Вадим

опупенный

Айла Алиева

как?

Ва
Вадим

опупевающий)))

Айла Алиева

это плохо?

Ва
Вадим

это хорошо))

Ек
Екатерина

единственное, что запомнилось это, то что все почти все герои были в чёрных очках)

Ва
Вадим

Радик Закирянов

!!!!!!!!!!

Айла Алиева

то есть?

Радик Закирянов

отличный ))сама не задумывалась что возможно мы такая же компьютерная программа которая сидит за компом и управляет другой программой )))))))

Радик Закирянов

не страшно )))))))